Mallone
15:28 21-08-2003
последний раз с Андреем я виделась в воскресенье, мы с ним жутко напились, очень так по-взрослому, как он говорит обращаясь ко мне.
опять остались какие-то непонятные воспоминания, каша из кадров, когда ты напиваешься и сознание включается буквально на несколько секунд что бы сфоторграфировать момент и потом отложить его у тебя в голове.
помню постель и некоторые интимные подробности, помню как мы с ним смеялись, как звонила Эля, брат.
проснулась я как всегда еще под мухой, потом был полусонный утренний разговор когда вы лежите на животе, а головы повернуты друг к другу лицом, он спрашивал люблю ли я его, я просто кивнула, я всегда киваю когда он задает такие вопросы. я не знаю почему просто нельзя сказать, "да я люблю тебя", но язык в такие моменты как будто немеет, и автоматом включается голова.
потом была дремота, потом нас отвезли домой, он поехал со мной, дал денег и сказал что позвонит, позвонил через день.
потом не звонил и я не звонила. я специально потратила все деньги на сотовом что бы он не мог дозвониться, но он позвонил на домашний чего очень не любит делать, сказал что купил 4-ре машины, одну ремонтируют и что он поэтому не приезжает, хочет меня удивить и прикатить на новом форде, я ответила ну конечно, я все понимаю, работай, дорогой я не против.