Кысь
12:45 22-08-2003
вчера обнаружился "клиент-партнер" по фамилии Попа))) Потом оказалось, что он ПопА, но все равно...

Эх, так о чем эт я...

Четверг был ознаменован полнейшим отсутсвием инета. Когда ррработодатели попробовали напрячь=заставить меня налаживать связь, то тут же в мозгах включилась функция "а сейчас самое время начать отмазываться" и Остапа понесло.... Что, мол, дождь, провода коротит, связь скачет, этим болеют все выделенки и пр и др. поверили. отстали)
Но скучала я смертельно. Пересмотрела все существующие в местной сетке картинки, видео, хентай, порно... поиграла в карты, почитала книжку. чуть не померла от скуки)

беломор есть evil!

позвонила только что мама и жалобно так спросила - увидимся ли мы хоть сегодня? Мдя... Алёна маму не видела уже три дня. Шволочь я))
Сегодня намечается очередной выезд на стрит-рейсинг. Если я, конечно, до вечера не упаду под какой-нить забор и не засну там сном праведника.

мне скушно. поэтому постить сегодня буду много. и часто)

А! расстройство! Залажу сегодня в дневник, громко радуюсь 21 новому комментарию... а в итоге оказывается, что это какая-то неприятная личность облагодетельствовала меня 20 одинаковыми комментариями с видами а-ля роттер.ком(( Пусть вам будет стыдно, товарисч.
Комментарии:
Пан Яська
12:57 22-08-2003
Если скука - это признак частых постов, то как жа мню колбасит!?
Кысь
14:36 22-08-2003
ой. и правда)