Сволочь в юбке
15:24 13-01-2007 Отличнейший день
Запланирован был на 15-00 флэш-моб...если что, словами подруги, это когда в определенном месте собирается неопределнное кол-во народа и в один момент начинают делать что то одно и тоже, заканчивая тоже одновремнно.
Планировалось элемеентарное - прийти на площадь к Универмагу и в 15-00 задрать голову наверх и смотреть на крышу..на слова прохожих отвечать - смотрите, сейчас поедет крыша..
Было забавно. Пришли одни изз первых, оглядывались по сторонам с паникой в словах - "где все? почему никого нет? неужели мы пришли одни, ведь стоьлко человек собиралось!!" заметили какого то чувака разгуливающего туда сюда..вывод - по любому он мобер. Заемтили еще двоих знакомых - "акей..вроде уже не одни" остается одна минута..народу мало..по крайней мере из нами замечнных потенциальных участников...Итак, 15-00..и тут со всех щелей как тараканы полезли чуваки и вместе с нами адрали голову на крышу здания. Пытались сдержать смех и усмешки, получалось. Забавно что многие велись..детишки спрашивали - а скажите, что тут происходит?
- смотрите, сейчас крыша поедет!
- ой макс, смотри она раньше не так выглядела!
Или некоторые вставали и смотрели вместе с нами, други звонили своим приятелям со словам - "выходи уже из магазина, сейчас крыша поедет! выходи посмотри!"
Прошло 5 минут => мы спокойно разошлись по своим делам, почти не переговариваясь и в разные стороны.
Определенно народ был в шоке..для нашего города вообще не свойственно проведение подобных мероприятий. пытаемся исправить это недоразумение))
Во-2х, встретила бывшего одноклассника, которого не видела полгода. Была рада, давно хотела его встретить.
В-3х, купили подарок подруге - розовый гламурный детский горшок ^_^ Что дальше с ним делать будем - идей много. надо только воплотить их в жисть.

Current music: Nickelback
Состояние: хорошее
Комментарии:
Девочка-Ветер
07:36 23-03-2007
С днем варенья!!!
щастья и эйфории тебе!
Butterfly_25
09:29 23-03-2007
С днём рождения! Пусть всегда в твоей жизни будут солнечные дни!!!
Сволочь в юбке
13:24 24-03-2007
Девочка-Ветер, Butterfly_24, спасибо вам огромное!!!)) не ожидала тут увидеть поздравления..ибо давно тут не была(
но тем не менее мне оч приятно ^_^

отредактировано: 24-03-2007 13:39 - Сволочь в юбке