Gernsback
15:22 23-01-2007 С громкими матами
Быт сговорился свести меня с хорошего настроения.

Вчера - соседка. Дескать, шумим. То, что ее дети орут и вообще маленькие, что само по себе плохо, аккуратно остается за кадром. А то, что когда я, матерное слово, прихожу домой, матерное слово, после работы, два матерных слова с местоимением, я хочу элементарно отдохнуть, что включает себя и занятия на гимнастических тренажерах и без оных, это, понимаете ли, никого сексуально не удовлетворяет. И то, что по ГК шуметь нельзя после 11ти (дело, кстати, было без 10 десять), тоже не удовлетворяет.

И то, что рядом с нами соседи семь прописью лет делают ремонт, почти ежедневно сверля стены (не понимаю, как, там ведь от стен одни дырки должны были остаться), тоже.

Вступать в конфронтацию запрещает мать. Правовое государство, а права использовать боится. Участкового боится. В общем понятно, почему (у милиции, увы, репутация неважная, несмотря все ментовские сериалы)...

Сегодня - офис-матерное слово с притяжательным местоимением-менеджер. Чего, дескать, куртку не вешаю на вешалку. То, что зарплату вовремя не платят, идет побоку. То, что повадки напоминают школьную училку в отвратительном смысле этогот слова... То, что... да что рассказывать, многие знакомы с тем или иным пунктом.

Хорошо. По-хорошему (читай: оставьте меня в покое) не хотят. Будем по-гернсбэковски. То есть делать все то же самое, но с соблюдением принципа "Не докажете!" ©Константин Широв и обхода правил.

Воистину, сделал гадость - сердцу радость. А то ведь действительно зла не хватит, а ну как оно мне потом понадобится?

Когда писалось, слушалось в том числе: Darude - Out of Control
System status: очен, очень злое
Комментарии:
cpcat
18:37 23-01-2007
До участкового ещё попробуй дозвонись! %)