OldBoy
18:48 12-03-2007 Бисером в разброс
Длинный занудный с философской рефлексией пост на тему "лытдыбр" писать лень. Честно.
Хотя много чего произошло и происходит каждый день. Напишу кратко, тезисно или, если угодно, "бисером", уж извините.

1. Праздники на работе прошли на ура. Творческая активность детей, вклад педагогов и участие родителей вылились в замечательные сценарии мероприятий. Было весело. В феврале съездил с младшим классом в театр "Буфф" на "Остров сокровищ". Дети были в восторге, да и мне понравилось. Через неделю старшие уезжают в Италию. Возник целый ряд проблем с Итальянским Консульством, но всё решаемо, сейчас оформляем визы. Билеты на всю группу уже куплены.

2. Простудился. Был жуткий непрекращающийся насморк. Потом прихватило горло. Всё воскресение отлёживался. Лечился эвкалиптом, малиной и мёдом. Сейчас уже значительно полегчало. Потихоньку выздоравливаю. Температуры нет, но остаточные явления всё ещё дают о себе знать. Вчера должен был присутствовать на публичном экзамене по академическим предметам у старшего класса, но пропустил по болезни. О чём жалею. Зато в субботу прошёл экзамен у младших. Не все справились, но большая часть класса - молодцы. Сегодня поеду на работу, останусь на ночь с детьми. Завтра с утра даю заключительный урок перед поездкой в Италию.

3. У меня дома теперь живёт кошка - Диня. Принесла одна моя знакомая, пока не найдёт квартиры в Питере, кошка поживёт у меня. Кошка смешная, но ласковая. У кошки два любимых места. Спит, свернувшись калачиком на моём письменном столе среди книг, а днём греется на подоконнике, рядом с горшком кактуса. Я дома бываю не каждый день и не каждую ночь. Потому как пропадаю на работе. Накормить её вовремя – моя головная боль.

4. В связи с открытой регистрацией на дневниках наметилось оживление, или мне так кажется? А ведь никто толком так и не объяснит зачем нужен дневник.

5. Insatiable, что случилось с твоим дневником?
Отменила удаление, стало быть уже всё в порядке?
Комментарии:
login
10:28 13-03-2007
привеееет, Дин!

тоты случаем в Италию не едешь с детьми??
xtend
11:01 13-03-2007
тезисно хорошо
всячески приветствую бисерный стиль изложения
OldBoy
14:52 13-03-2007
login,
Привет, Саша!
Не-а, не еду, там и без меня в группе хватает сопровождающих педагогов. А у меня много работы с младшим классом, они-то остаются в школе. Это тока старший класс едет.

xtend,
Да? А я и не знал.
Ок, буду знать какой стиль ты всячески приветствуешь. : )
login
15:17 13-03-2007
OldBoy да, я тож приветствую. любой твой стиль. не пропадай, иху мать! ты чо!)))
chaoss
19:46 24-04-2007
OldBoy А ведь никто толком так и не объяснит зачем нужен дневник.

тоже ломаю голову над этим вопросом )