login
13:44 14-03-2007
брюки, брюки... брюки на хуюке, а на мужиках -- штаны.©pakt
Итак, дари и дарыни, без удовольствия, но вынуждена констатировать: открывшаяся регистрация опять показала нам кто есть хуй.
Я не буду говорить, что меня поражают двойные стандарты "высокоморальных людей". Нет, не поражают. Скажу честнее: нам похуй©. Я, как и Некрос, не поняла, с чего баня пала, и все пошли вразнос, отдельный сенкс Тарзанке, которая меня заинтересовала еще с дневника моего товарища Дина-ОлдБоя, спасибо, вы полностью подтвердили мое мнение о вас.. Но если Некрос пытается сидеть высоко и глядеть далеко, то я более приземленная особа. Я честно участвую в "драке", хотя бы в ее начале. Хотя бы из-за старых, пусть уже и несколько слабых, симпатий к некоторым товарищам, если вы понимаете, о чем я. Потому что это честно: если ты разделяешь точку зрения симпатичных тебе людей, чей мобильный ты знаешь© -- поддержи их, и словом и делом. А иначе это опять двойные стандарты.

Так вот, из-за симпатии. И желании увидеть реакцию. Да-да, тех, кто бьется в истерике за мораль общества против "уродов, сволочей, скотов и ублюдков". Это, как Вова правильно подметил, те слова, которые, не задумываясь, пускают в ход наши высокоморальные камрады. Называть всех смысла нету. Страна и так переполнена героями -- они всем известны. Если нет, то подойдите к зеркалу, скорее всего, если ва не повезло, вы там увидете искомое. Не отводите глаза от зеркала дорогие камрады-морализаторы. Не отводите глаза, и скажите все эти слова себе в зеркало. Ну как, моральности больше стало? Молодцом.

Я правда хочу найти среди орущих о морали людей без маски, не-лицемеров. Правда, меня опять наебали: ничего морального в их морали я не увидела. Потому что нет ее. Во всяком случае у них. Кроме этого, вы смешны. Но смешны не добрым смехом. Смех над вами скорее вынужденный, потому что -- не плакать же из-за чужого идиотизма.

Меня поражает другое: с каких пор те соплежуи, которые устраивают истерику из-за вывешенной фото в интернете, истерику с самозабукливанием, называются мужчинами? Сцена типа: ах меня и мою любимую оскорбили, пойду удалюсь, прощайте -- это сцена из трешовенького водевиля. О черни. Для черни. С громкими криками, обвинениями и угрозами. Не благородная драма, в которой участвует мужчина, молчаливо и достойно. Молчаливо не потому что сказать нечего, а потому что: зачем слова, когда есть поступки? Про баб умолчим. Бабы на то и бабы, чтобы голосить.

И тут подмена понятий, те же двойные стандарты. Или я пропустила тот момент когда соплежуи стали называть себя мужчинами? И из охуенных стали охуевшими?


Такие дела, пацаны©
Комментарии:
10001000100010001000
13:52 14-03-2007
Зря Вы так, Александра.

Человек, не взирая на то, что он одной ногой на пенсии купил себе немного интернету и нашел посредством интернета любвь всей своей жизни, но правда аж в 500 км от себя. Любви все возрасты покорны, как сказал классик, а тот факт, что сердце его в этом возрасте не очерствело характеризует этого человека, как высокоморального и честолюбивого.
Человек нашел в себе силы соединиться со своей любимой, ну да - в пансионате, ну да - тайком от супруги и детей, но нельзя же разрушать семью, которая живет годами. И это тоже характеризует этого человека как высокоморального и честолюбивого.
Человек решил поделиться радостью своей перед всем белым светом - в этом нет ничего порочащего, потому что если человек делится своей радостью, то он несет добро, а это характеризует его как человека высокоморального и честолюбивого.

Вот так. А вы говорите ГЛАДИОЛУС. Не харашо!!!
login
13:54 14-03-2007
Darth Maximus я не говорила ГЛАДИОЛУС. Я говорила соплежуи %)

Макс, зочем ты тraвишь))))
10001000100010001000
13:56 14-03-2007
login Соплежуи, Гладиолус - какая в жопу разница?
login
13:58 14-03-2007
Darth Maximus в жопу -- никакой :))) как в анекдоте -- это вам, доктор!©
10001000100010001000
13:58 14-03-2007
login следующий?
login
14:05 14-03-2007
Darth Maximus аааыы))))

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь -
и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего
раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент?
Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,
обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,
которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые
цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной
четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня
взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему
русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
Yarvoh
14:14 14-03-2007
Я, как Макс, размсоливать не буду. Я скажу проще. Ибо запас вежливости у меня несколько иссяк, под потоками каловых масс, извергаемых упомянутыми товарищами. Я думаю, что тут, в этом чате, собрались люди, которые не падают в обморок от слов хуй и пизда, а кто падает - может смело идти нахуй. Потому как мне похуй.

В общем, скажем просто и по русски. Благодаря тупым офцам, теперь наверно только слепой не знает, что некий Куратор, у которого есть взрослые дети и кажецо внуки, седина и пузо - сношаецо с замужней женщиной, мало того, что сношаецо, так еще выкладывает совместное фото в публичный доступ, мол блть посмотрите какой я герой любовник.
Это, оказываецо, хорошо блть и правильно. Потому как ему по нраву.

Но, если кто-то другой выложит это фото, то тот сразу скот и говно, издеваецо над трепетными каг бабочка чуйствами. Унижает и оскорбляет. Даже, при условии того, что он не был поименован, не то что на него была дана ссылка.

Сами же бля всё это раструбили нахуй мать их за ногу вперехлёст через клюз и трипперного осьминога в жопу сапогом утрамбовать а в горло вставить дышло чтоб с говном обратно вышло.

Всего можно было бы избежать, если вести себя как подабает нормальным людям. Ебешь чужую жену, прокосячил, - так скажи нормально, нормально блть попроси - без разговоров бы убрали. Нахуй надо в чужом говне копацо. Вместо этого, данный факт подняли на знамёна и с барабанным боем начали устраивать разборки. Разборки блть на уровне десткого сада. Ни одной внятной предъявы не прозвучало. Зато оскорблений и угроз - жопой жуй. Караси пиздливые.
Слепили горбатого, наобещали да по кустам свалят.

В общем и смех и грех. Заигрались в виртуальность, в розовые уютнинькие дневнички, закрытые от злых и нехорошых, которые жопу не лижут и масло туда не льют.
Мне интересно одно, хоть одну из угроз попытаюцо выпонить, я ведь сразу сказал в привате КК, что на все тёрки без базара подписываюсь, мне блть интересна йебеныть, что там кроме газового ключа будет.
login
14:23 14-03-2007
Yarvoh Вова,душа моя, я -- о том же. разве нет?
Yarvoh
14:28 14-03-2007
login а я и не спорю что ты о другом, дарлинг, ниспорю ни разу. Ты што, это на тибя торзанко таг подействовало?
login
14:29 14-03-2007
Yarvoh у меня душевная травма! колобечег самоудаляется! апять!
Zabriskie Rider
14:30 14-03-2007
login
сашо, а мой мобильный ты знаешь?
Yarvoh
14:34 14-03-2007
login билат. ни пугай миня таг больше, хорошо? я же сначала про колобочка пропустил. думал что серьезно.
Знаешь приветлена - бессмертна.
login
14:37 14-03-2007
Zabriskie Rider Yarvoh чмоги всем в этом чати!!!

приветлена -- форева!))))
the_Dark_One
14:38 14-03-2007
Cаш, а я тоже могу сказать честно: мне неинтересно и мнения я не разделяю. Потому - кого мне поддерживать? Некого. В фигню всякую из солидарности впрягаться не буду.
Но двойная мораль и потоки грязи со стороны "белых и пушистых" - забавны, да. Забавны не потому, что грязь и двойную мораль я отрицаю - нет, я в ней весь, чего не скрываю. А потому, что "белые и пушистые" умудряются от двойной морали и грязи открещиваться... постоянно тем или другим пользуясь.
DeadMorozz
14:41 14-03-2007
login * а написано хорошооо... нравится. *
login
14:44 14-03-2007
necros Но двойная мораль и потоки грязи со стороны "белых и пушистых" - забавны, да. Забавны не потому, что грязь и двойную мораль я отрицаю - нет, я в ней весь, чего не скрываю. А потому, что "белые и пушистые" умудряются от двойной морали и грязи открещиваться... постоянно тем или другим пользуясь

Именно, Витечкин, именно. Поддерживать не надо. Но вот точки зрения у нас во многом совпадают.

DeadMorozz :yogi:
Misfit
15:27 14-03-2007
приветлена - бессмертна.
тока все по щелям ныкаецо(( каг же таг?
login
15:37 14-03-2007
Misfit в смысле -- как ей удаецо засунуть себя в щель?))))
некто Пат
15:51 14-03-2007
Как эксклюзивный экземпляр Барби не могу понять, а с чего шум?
Yarvoh
15:52 14-03-2007
некто это потомушто ты забуклена.
некто Пат
15:56 14-03-2007
Yarvoh я потому что не люблю когда не разбуваются.
Misfit
15:57 14-03-2007
login
ей мущины не даюд, приходицо изъебывацо. печальна судьба приветлены. всплакнемте.
login
16:02 14-03-2007
некто примерно так: некто Куратор вывесил в общий доступ свой фото в почти в чем мать родила в обнимку с некой женщиной. Впоследствии оказалось, любимой. но замужней, и не за ним. КК увидал, добавил ее -- фотку -- в Скотобазу, ничо не указывая ессно, просто делая гоблинский камент. Народ засек, сказал Куратору. и понеслось. Теперь полЖРУ в курсе его адюльтера, он требовал сатисфакции. На фоне орущих благочестивых камрадов и ПЧ. Три дня это длилось. щас закончилось. В общем так.

Misfit ну всплакнемте!)))
некто Пат
16:05 14-03-2007
login а он обещал пожениться?
Если обещал, то бог с ними, надо мне будет фату присоветовать и чешки присунуть.
login
16:07 14-03-2007
некто про жениться никто не грил, там походу у каждого своя семья)))
Yarvoh
16:09 14-03-2007
некто я вообще босяком хожу, как рассово полноценному йогу и положено, да.
login
16:10 14-03-2007
Yarvoh ты же был расово (с одной С блять!) полноценным евреем? :))))
некто Пат
16:13 14-03-2007
да я ебу кому открывать, вот login открыто, а тебе тоже открыто, и я не забуклена, я завербована.
Yarvoh
16:15 14-03-2007
login раССово полноценным евреем я быть не перестал, от того, что являюсь рассово полноценным йогом.
Yarvoh
16:36 14-03-2007
некто засуспенжена исчо скожы
некто Пат
16:42 14-03-2007
да, а почему б и нет? и даже порядком замухрыжена.
Gin
17:53 14-03-2007
ща как заголосю )))
Pa.
19:36 14-03-2007
login сначала тэст пройди, чтоб судить! И печку покупай! И топи! В неё, кстати, много чего можно.
OK
21:36 14-03-2007
login и Yarvoh: 5 баллов!!!! Все верно.
login
08:11 15-03-2007
Gin раднайа, нинада)))) лучше просто улыбайсо)))

Pa. это ты на топку намекаешь? :spy:

OK : ))

отредактировано: 15-03-2007 09:02 - login

Гость
12:18 15-03-2007
я все пропустила...
Nusik
12:20 15-03-2007
Это я была
login
12:27 15-03-2007
Nusik да не много потеряла)))
10001000100010001000
12:28 15-03-2007
Nusik Будет и на твоей улице праздник )))
у нас тут регистрацию включили, пока ты по Альпам на своих снегоступах прохаживалась )))
Hostage
12:44 15-03-2007
... после чего все завели ботов, их боты завели себе ещё ботов и в результате боты ботов пишут друг на друга креативы, фотографируют пожилые телеса соседских ботов и вывешивают в дневниках знакомых ботов.
login
12:46 15-03-2007
Hostage ага))) ваще ничо людского не осталось. планета населена робатами)))
10001000100010001000
12:51 15-03-2007
Hostage Куратор не бот.
login
12:52 15-03-2007
Darth Maximus Hostage Куратор не бот. :lol:
Zabriskie Rider
13:08 15-03-2007
воды нет, растителности нет, населена роботами.
login
13:11 15-03-2007
Zabriskie Rider Планета Шелезяка!))) Капитан Зиленый уже разобрал катер!))))
Yarvoh
14:11 15-03-2007
планета покрыта тарзанками и заселена проживающими на них эльфами. под мудрым руководцтвом высшей расы кураторов
login
14:12 15-03-2007
Yarvoh блять, а где же тогда Зилёный????
Zabriskie Rider
14:45 15-03-2007
login
как там точно цитата была? "оставайтесь у нас, мы сделаем вас главным механиком планеты", чот типа того...
login
15:06 15-03-2007
Zabriskie Rider да не помню точно, но по моему так и грили))))
Hostage
15:18 15-03-2007
Блядь, тут есть кто нибудь не бот?
login
15:23 15-03-2007
Hostage НЕТУ. Даже ты мой бот!))))
Hostage
15:27 15-03-2007
login :spy: а ты - бот?
login
09:52 16-03-2007
Hostage нед. Я Матрица))))
Nusik
12:57 16-03-2007
login Ага, Логин наша - матрица. Вова наша - паприца.
login
14:06 16-03-2007
Nusik ну примерн так))))
Великий Комендаторе
16:12 16-03-2007
Nusik login а я - ваше туловище. а букля - ваше все.
login
16:20 16-03-2007
Великий Комендаторе ты наша белка-горячка))))
Nusik
16:25 16-03-2007
login Это точно