the_Dark_One
00:31 17-03-2007 Тай-Камбоджа. Свадебное путешествие, февраль 2007
[изображение]

Короче, дело к ночи. :)
Комментировать особо тут нечего, просто глядите. Хороший такой океанариум в Бангкоке, равнодушным не оставляет никого. Фотки невысокого качества и шумные, но уж простите: там было реально темно для съёмки (и вообще темно), плюс камера отказывалась правильно фокусироваться на двойном искажении - вода, а к ней многодюймовой толщины акриловое "стекло", часто изогнутое. Линза на линзе. Да и руки кривые, чего уж отрицать. :)

Перед входом стоит акула с транспарантом "захадите к нам в Океанариум! Не пажалеите! Акулы Мы и медузы, рыбы и краббы, тысяча морских слонов!" Ну дык мы и так туда шли. Маша щёлкнулась с акулой, не в последний раз:
[изображение]

Туманновидная крабность:
[изображение]

Восемь мурен:
[изображение]

И ещё одна!
[изображение]

Красавец. Ядовитый. Таких в Египте возле берега прям много (кстати, Египет так же рекомендую - именно из-за прекрасного моря. Красного, кстати, в честь Советского Союза названного).
[изображение]

А вот из их плавников скусный суп делают. Ставят такой аквариум на огонь - и варят на всю деревню.
[изображение]

[изображение]

[изображение]

Шоу кормления акул. Красиво - рыбы много разной приплывает, суетятся вокруг. А акулы эти людей не едят. Им понежней чего подавай, зажрались.
[изображение]

[изображение]

[изображение]

Вот эти зато едят:
[изображение]

Подводная Машо:
[изображение]

Маша пытается подружиться с акулой на прощание:
[изображение]

Почти возле выхода прикол такой: машина, а внутри рыбки плавают. :)
[изображение]

Вообще, это всё Антивирус описывает (там ещё кой-какие фотографии есть, кстати), потому за историями к ней и идите. А я - лишь фотками делюсь. Фиговенькими, нехудожественными... так, к машкиным опусам иллюстрация. :D
Комментарии:
Змия_Безочковая
11:42 17-03-2007
офигеть!!!! :up:
с машиной - прикол - вообще!
the_Dark_One
14:05 17-03-2007
Лучше конечно туда поехать и поглядеть своими глазами. Правда, океанариумы есть и в других местах. В Москве, вот, строят вроде уже. Самые лучшие - в Японии, но туда ехать уж шибко дорого. :)
Архиф
12:59 20-03-2007
рыбки в бензобаке ))