Тугарин Змей
15:04 17-03-2007
Всё-таки у меня есть чутьё на актуальные фишки. Всё бы хорошо, кабы не моё тугодумство.

Помнится, во времена первой волны турецкого ширпотреба очень хотелось джинсовую куртку классического покроя. А их не было. Были только странные кадавры чем-то смахивающие на одёжку эпохи диско, с тканевыми и кожаными вставками. Пока я думал да примеривался, турки резко сменили лекала, и этих курток стало завались. Они даже стали чем-то вроде униформы у нашей могилёвской гопоты. Походить на молодёжный бомонд заводских районов не хотелось, и я ходил уже не помню в чём.

Хотел пробить ухо. В пору моей юности серьга в ухе была символом внутренней свободы и попрания общественных устоев. Пока тормозил, серёжку толковую шукал, да откладывал, гдядь - у каждого второго ухи в дырках. И из этих "каждых вторых" процентов пятьдесят это те самые гопники, которые меня чуть раньше с курткой обламали. В общем, кольцо в ухе стало попсовой фишкой, и намерения не осуществились.

Слава богу, я успел вовремя отрастить хаер, и вовремя его состричь. Однако, и тут всё прошло не так гладко. Я -то думал, постригусь, и выккрашу голову в красный цвет. А тут как раз первая волна рейверов, краски стали доступнее ну и соответственно мальчишек и девчонок с яркими головами стало неприлично много. Пришлось заготовку с красным цветом похерить.

С татухами тож не вышло. И по той же причине.

Таких штучек-дрючек была масса, вплоть до того, что стоило распробовать какой-нибудь продукт, который год до этого нахрен никому не нужен был, как его тут же сметали из продажи.
Комментарии:
SharoWar
14:23 19-03-2007
Потому что чутье у тебя, браза Планированием рынка тебе бы заниматься...
Necroscope
14:43 19-03-2007
А у мя наебарот.
Тока проникся Элем "Concord" - он тут-же исчез из магазов.

А с хаером ваще не согласный. Как отрастил в 10-м класе, так по сей день и хожу.
blackpuma_lara
17:56 19-03-2007
вывод - будь собою и не парься.... кст, а налысо бриться не пробовал? вроде пока еще в повальную моду не вошло... а дЭушшкам многим нравицца )))

Пожалуй, запычусь у тебя...
Тугарин Змей
22:39 19-03-2007
blackpuma_lara а налысо бриться не пробовал? вроде пока еще в повальную моду не вошло... а дЭушшкам многим нравицца )))

То, шо эта фишка не вошла в моду - глубокое заблуждение. У могилёвской гопоты стрижка под "зеро" была супер актуальна лет пять...а то и семь назад.

А бриться пробовал и продолжаю это делать дальше. Каждый август... С 98 года приезджаю в Крым и чык! Всё под ноль...Курортная стрижка. Удобно, песок не набивается. )))

Necroscope с хаером ваще не согласный. Как отрастил в 10-м класе, так по сей день и хожу.

Респект и уважуха. Я бы тож стариной тряхнул...но увы, нет былого великолепия. Хотя, я уже наметил себе пенсионную причёску, как у Катина-Ярцева. Он еще Джузеппе Сизый Нос в "Буратино" играл. Такую же хочу.
Тугарин Змей
11:31 20-03-2007
WildПотому что чутье у тебя, браза Планированием рынка тебе бы заниматься...
Не... погорю. У меня бизнес-жила отсутствует, деньги меня не любят. Даже вот карты взять, как на интерес играю - всё нормуль. Стоит начать хотя бы спички ставить, так сразу же кабзда, как отрезает.
blackpuma_lara
12:11 20-03-2007
Тугарин Змей У могилёвской гопоты стрижка под "зеро" была супер актуальна лет пять...а то и семь назад.

Экая продвинутая, однако, гопота в Могилёве ... У нас тут в деревеньке Москве лысобритие черепа под "зеркало" только-только в моду входит )))
SharoWar
14:38 20-03-2007
blackpuma_lara У нас тут в деревеньке Москве лысобритие черепа под "зеркало" только-только в моду входит )))

Во всем виноват Гоша Куценко.
Тугарин Змей
16:32 20-03-2007
Во всем виноват Гоша Куценко.

Ага. а ещё Розенбаум с Сухоруковым. Не говоря уже о В.И. Ленине.
blackpuma_lara
16:48 20-03-2007
.... а у меня бритый череп ассоциируется с Федором Бондарчуком... жутко сексуальный типчик ))))
Necroscope
16:53 20-03-2007
А у мя бритый череп ассоциируется с бритым черепом ))
Или с лысиной
blackpuma_lara
16:56 20-03-2007
Тугарин Змей, приятно видеть тебя в числе моих пычиков... захаживай! )))
Тугарин Змей
19:58 20-03-2007
blackpuma_lara Ну таки буду)
Один-другой
12:54 21-03-2007
По ходу, я уже отстал от темы... Но чего-то не пойму, по какому поводу расстройство? Не успел куртку купить попсовую - сэкономил. не успел волосы покрасить - не примкнул к толпе одинаковых "красноголовиков". Радуваться надо-ть!

А вот у нас в школьные годы случай был: после одного из рок-концертов гопота подкарауливала у местного д/к. Драка, понятно, образовалась. Многим в тот день хаеры "подстригли" ножом... Так один такой "подстриженный" товарищ на следующий же день появился в компании с выбритой на затылке паутиной. А через полгода-год все начали себе рисунки выбривать на черепах...
Тугарин Змей
21:13 22-03-2007
Один-другой Но чего-то не пойму, по какому поводу расстройство?

Расстройства, пожалуй, и нет... Есть лёгкие намётки на манию величия. Этож надо, как я гениально предугадывал увлечения масс))).