Krass
00:36 07-09-2003 Странное ощущение...
И действительно - странное ощущение.
В 2 ночи практически.
Сижу и осмысливаю свое состояние, после ванны, завернувшись в полотенце, покуривая трубку и попивая кофе..

А.. о чем же это я..?
Сегодня случилось забавное - я узнал, что проект, в котором я принимал участие, все же принят заказчиком, реализован и - мало того - результат уже расклеен по всему городу.

Такое вот странное ощущение - как если бы ты долго не видел своего ребенка, ну - полгода, год, а потом - встретив - изумился и даже загордился: а и правда - вот ЭТО ведь мой ребенок. )))

Ну, может сравнение и не совсем верное, но, однако что-то в этом роде у меня возникло, когда мне знакомые сказали сегодня: "о, а мы видели - по ящику вот показывали, картинку вашу..".

Хм.. С одной сторны - вроде как много я чего делаю и, не буду лукавить, не всегда понимаю людей, которые на это глядя, начинают говорить разные приятности. Ну, приятности - и бог с ними, но вот я, хоть убей, бывает, не вижу - с какого перепугу это говорится?

Комплимента для? Вряд ли - иногда слышишь это от людей, которые физиологически не склонны к комплиментам...
От того, что и правда там - "что-то есть"?
Но что же?! Я не вижу ничего "особенного", банальная вещь - а вот поди ж ты..

Вот и сейчас.
От меня в этой работе - только лишь идея, мысль произнесенная вслух вовремя, когда ее не хватало. Все остальное - делали другие люди - куда поспособнее и талантливее меня, да и не факт, что они сохранили воспоминание о первоисточнике этой мысли. Причем, я совершеннейше не заморачиваюсь на сей счет.)))))))

И, тем не менее, первое ощущение от того, когда видишь эту "свою" незримую и, как думалось, бредовую и "нестреляющую" мысль в законченном товарном виде - состояние некоего маленького шока, что ли..))

А может и правда - в этом что-то есть, а я не вижу, не умею оценить?
А может быть - во мне просто еще живет ребенок, не устающий восхищаться многими жизненными событиями, наподобие описанных выше?

Кто знает....
Комментарии:
Дневничка
14:07 08-09-2003
Krass, осталось добавить в дневник ссылку на твое произведение и поверь, восхищений будет больше. Оценят!
Krass
17:24 08-09-2003
Ну вообще-то это была не реклама "произведения", а мои мысли о творчестве...
Но, если так уж любопытно - лови
http://www.creativ.ru/portfolio/marriage/marriage.html