Urkagan
12:52 08-09-2003
Вчера возвращались с женой от ее родителей, с дачи, бани, шашлыков, леса, грибов ect. Эх, почти всю флэшку на 128 метров отщелкали.

До поезда оставался час, и мы зашли в кафешку под минским ж/д вокзалом. Эх. Где мои 18 лет. Сидел попивал пиво, смотрел по сторонам и ностальгтровал.

Как это все было у нас лет семь-десять назад.

Кафешка, где разогревают в микроволновке пиццу и сардельки. Пиво только бутылочное, водка в разлив. Вот братва подошла. Бритые налысо, в костюмах, хорошо ходь не красных пиджаках (Один в зеленом, другой в сером, но в ярко-синей рубашке), есстественно без галстуков, верхняя пуговица растегнута. Как большие хлопнули по водовке (хотя на лицах нарисованы лет 18-19 максимум), запивают пивом и режут пластиковыми ножами пиццу на пластиковой тарелке (Классикак жанра ).
Вот ребята лет по 17 вывели в свет своих девчат. По одной пицце на двоих, в тех же пластиковых тарелках и с теми же пластиковыми приборами. А девчата, пока дожидались своих кавалеров ели чипсы из пакета и запивали (вот тут все таки молодцы) не колой, а минералкой.
Вот видимо машинисты из рейса (в ж/д мундирах) распили бутылку водки на двоих, тихо чёкаясь пластиковыми стаканчиками и закусывая сардельками.

Блин, ведь сам таким же образом проводил время много лет назад.

Хорошо, что есть такая страна Беларусь, куда иногда возвращаещься, как в детство.
Комментарии:
Ромм
18:44 20-10-2003
А ты прикинь, каково в этом жить...
При том, что лет семь-восемь назад все дернулось вперед... побежало, поехало... и остановилось, замерло, а потом медленно откатилось back to USSR... Скоро надо билетики ввести, как при входе в любой нормальный заповедник.
Urkagan
20:48 20-10-2003
Ромм, представляю, ибо есть друзья в Беларуси, а теперь и родственники
Поэтому рад, что жену забрал в Москву, да и ее брата пытаемся забрать, чтобы работу тут в Москве искал, ибо в Минске полная безнадега