Mallone
11:07 13-09-2003 10.09.03 спорт форева
день сегодня не предвещал ничего интересного, все началось очень скучно и банально.
Я вышла из дома в надежде попасть на утренний сеанс в бассейн, зашла к Эле решила остаться у нее еще на час, а когда приехала в сам бассейн меня обламали с таким невинным лицом, что хотелось им сказат " а по""баться вам не завернуть". Обламалась и поехала в соответствуещем настроении на работу, на работе все та жа лажа, ничегонеделанье и дуракавалянье, меня это уже перестало напрягать как напрягало когда-то, ведь со временем привыкаешь ко всему и это факт проверенный .
Потом позвонил Юра, мой бывший молодой человек и предложил абсолютно безвозмездно 4-ре билета на мульт Король лев для супер-мега-кинотеатра имакс, чем меня немало приятно удивил, я сразу отзвонилась своим подругам и все они подались на халяву как мухи.
Эля тем временем предложила пересечся и выпить после моего турднового и рабочего дня, кстати после последней выпивки с Андреем я подсела на абсент, ой как подсела у меня просто слюни текли когда я думала, что вот сейчас я пойду и куплю себе бутыль абсента открою а глотку, хотя не секрет что это уже процентов на 70 алкоголизм а не пристрастие. Вот она горькая правда алкоголя.
Только я собралась выезжать на стрелку, как решила еще раз отзвониться своей Эле, которая сообщает что вдруг решил съездить к бабушке, чисто сменить обстановку, а в данный момент она едет на казанский вокзал за билетами, нет ну не ебанутая, скажите мне? И это она мне говорит что у меня шило в заду.
Потом планы были сто раз изменены, об этом не очень интересно писать да и не очень нужно, результат такоф, я Эля Аня пьем алкоголь ругаем всех, ругаем и хвалим себя, смеемся и покупаем еще выпивки. А потом наступило такое охуительное состояние..мммм... я тащусь.
Когда я ехала с работы мне позвонил Андрей, чему я очень удивилась, почему все это меня настораживает, чего там спросил и сказал что перезвонит, перезвонил лишь тогда когда я под "мухой" ехала в бассейн на 21 00 после встречи с подругами, Эля поехала домой собирать вещи, Аня просто поехала домой.
Когда я ехала домой как раз позвонил Яша и начал вести со мной беседу, я как всегда очень приятной собеседницей и вела себя очень положительно, вообщем он мне предложил пересечься завтра, чему я конечно неимоверно рада, хотя я прекрасно понимаю что это очень маловероятно. Но настроение у меня все равно отлично, а все потому что я наконец то посетила бассейн, боже какой же это кайф, вода именно той температуры какая мне нужна, глубина именно такая какая мне нужна, а главное в том, что в бассейне я плавала совсем одна, вот это прелесть, правда потом зашел одни мужчина, но это было под конец моего сеанса заплыва, при чем мужчина этот оказался на мерине "глазастом" и предложил подбросить меня, на что я невинно сказала что живу здесь неподалеку и вообще мы очень скромные и недотроги.
А больше всего меня порадовала Эля, когда я прочитала ее смс, что она никуда не поехла и сдала билет, вот сейчас сижу и жду ее приезда с вокзала, и именно в данный момент Юра предложил мне попить с ним пива и заодно заехать за билетами, правда за билетами я предложила сама к нему заехать.
Вот такой день, который сначала не предвещал ничего интересного, а конце концов принес очень много положительного, поднял мне настроение и вселил оптимизм непонятно во что.