стрелка
00:03 14-09-2003 -"Что ты скажешь о завтрашнем дне?-"Он наступит..."
Боже,никогда еще не была моя жизнь так насыщена событиями... Напротив, я, девушка, типичная девушка из провинции, мечтающая о простом женском счастье вот уже на протяжении ** c небольшим лет, привыкшая к жизни размеренной и непестрой, но отнюдь не к такому повороту событий... Даже страшно... что дальше-то будет?
Конечно, у меня не такая уж и перенасыщеная на приключения жизнь, с учетом того, что происходят они и не мгновенно, а через весомый промежуток времени, но все же... Поймите меня правильно... Поставьте себя на мое место... Представьте. Лишь представьте себе мою жизнь... Серая скучная банальность...(а ведь я когда-то радовалась этому, принимала это за должное, за лучшее, для чего я гожусь, для чего я создана...) И недавние события... Все, до единого... Перемены. Я должна говорить. Я должна писать об этом! Я должна высказаться. Мне просто некому сказать это... Всего лишь некому. Это, по сути, самые значимые в моей жизни события. Я не утверждаю, что они Самые Главные, я не утверждаю, что они Самые Интересные... Просто радость маленького человечка, ничтожного мямли... эх... Просто это как пропость. По одну сторону- прошлое. Так, как было там, уже не будет. Никогда. По другую- будущее. Оно не должно быть таким, как прошлое. Я должна сделать его новым, другим. Я просто боюсь.
* * *
Обычная жизнь. С одним лишь отличаем, что в обычной жизни ты не теряешь 2х тебе близких людей и не находишь еще одного за рекордные сроки, а так же в обычной жизни ты не сидишь под домашним арестом только за то, что тебе нужно было пространство, время и возможность подумать. Наедине. И ведь это-уже не обыденность, это уже интересно. Само по себе.
Завтра мне предстоит разговор с Сашей. "Благословлю и отпущу". Вот уж не знаю, как там насчет "прощу", но, наверное, "отомщу"... Посмотрим. Я не боюсь этого разговора, напротив, я хочу посмотреть на него, на его реакцию, на его действия...
Да, я все еще люблю его(за что?), но вместе с ним я уже тоже не буду, так же, как и с Лешей...
Посмотрим.