Maiwelinte
00:07 23-05-2007 Собственно, дайджест :)
Что тут ещё добавить, пристегнули ремни... поехали!
--- 6 февраля. День Рождения любимой мамы!!! Подарила ей книгу по цветам, которую она давно высматривала. Теперь только её и читает =)
--- Свер не приехал на ДСВ. И на 8 Марта не приехал. И на ДР не приедет. И вообще он в этом году бака. Поэтому едем дальше.
--- Я всё-таки пошла на курсы инглиша на следующий уровень после годичного перерыва. Теперь я почти Advanced, завидуйте мне все! =)))
--- 26 февраля. ДР одноклассника, а теперь и однокурсника Ильи. На который меня нежданно-негаданно пригласили. Дело было так. Мне сначала пришла смс с неизвестного номера такого содержания: "Привет, у меня завтра ДР, кафе такое-то, я тебя приглашаю, придёшь?". Это вогнало меня в ступор. Я долго шерстила все записные книжки в поисках этого номера, хотя у меня были подозрения, что это Илья, я помнила, что у него ДР в конце февраля, но не помнила, когда именно. Подозрения подтвердились, когда мне позвонили с неизвестного городского номера сразу после смс =) Ну, тут уже дело нехитрое, инет, база телефонов 09 и абонент вырисовался =) ДР прошёл очень классно, притом под знаменем креатива =) Лучший друг Ильи, а по совместительству ещё один мой одноклассник Костя и его друг подарили Илье удивительно креативные, как они сами сказали, подарки. В комплект входили: 1) мороженое "Дракоша-чемпион", на обёртке которого был изображён дракоша, но не как на других порциях, а в форме украинской сборной по футболу =) Видимо, подарочная серия =))) 2) удивительная брошюра с не менее удивительным названием: "Лечение вином, водкой". Тут без комментариев 3) гвоздём программы стал большой ламинированый плакат "Печень" с подробным художественным отображением последствий применения вышеназванной брошюры =))))) Ну что тут скажешь - идейно %) Когда народ стоял и курил, а именинник принимал подарки, все заметили на афише местного концертного зала (прошу заметить, очень культурного места) плакат, возвещающий о скором концерте группы "Бутырка" Костя воспользовался паузой, когда все втыкали на афишу: "А, да, хотели ещё подарить тебе билет на концерт группы "Бутырка", но у нас деньги кончились" =))) Вот такие весёлые и концептуальные подарки. Учитесь, товарищи!
--- Март. Страшный был месяц, одни ДРы 4 марта - маман Свера, 5 марта - Машер и одноклассник-однокурсник Вова. Причём, они ухитрились родиться в одном роддоме, только Машка в 5 утра, а Вова в 5.05. Ухитрились же 6 марта - бабушка, мамина мама. Очень её люблю и спасибо ей большое, особенно за вкуснющие вареники и пирожки %) 21 марта - ДР нашей старосты, 25 лет, такая дата! Короче, по этому случаю мы собрались после пар пойти в столовку, решили уйти с микробы на 5 минут раньше, и случился самый страшный кошмар. Когда почти вся группа уже тихонько по одному вышла, за ТРИ минуты до звонка в кабинет входит зав. каф. микробы и рисует н/б всем, кто уже ушёл. Никакие доводы, что "мы сидели без перемены" не спасли ситуацию. 9 энок из 16 человек. А вы говорите "демократия". Я чудом не вышла, т.к. прямо перед явлением главной серпенты кафедры подошла к преподскому столу поинтересоваться, что наш злостный ботаник выяснял по поводу оценок за нашу работу. Вот так иногда тяга к знаниям спасает шкуру =)
--- Ах, да! 8 Марта =) Подарила маме очередную непонятно какую по счёту фиалку, но очень красивую. Мама сказала, чтоб я больше не таскала ей цветы, а то она уедет меня жить на лестничную клетку, а цветочки будут жить в моей комнате =)
--- Судя по апрельскому календарю, ничего особо примечательного не происходило. Обильно рождались одногруппники =) 24 апреля Игорю - 24, 27 апреля Исмеду, нет, не 27 =) 21 год.
--- Майские ничем не запомнились, ибо я 2 недели валялась с температурой, ела центнерами антибиотики и другую гадость. А ещё было очень холодно.
--- Ну и недавние события. 18 мая произошёл ещё концерт Атмасферы в одном из наших ДК. Это украинские исполнители, играли очень хороший фолк, необыкновенный свет, музыка, куча аутентичных музыкальных инструментов - а это мой самый большой фетиш =) Буду доставать их записи. Немного смутила бесплатность концерта и то, что данные товарищи за последние 2 года сильно ударились в музыку с индийским наклоном. Но всё бы ничего, если бы аккурат за ними не ездил какой-то проповедник очередной полуиндуистской секты =) Но главное, что музыка у них всё ещё суперская, просто волшебная. Когда они заиграли что-то наподобие украино-ирландской джиги, я думала, что не усижу на месте =) Пропаганду они пока не проводят и никого не зомбируют. И это главное. Музыка первее всего, а остальное - личное дело каждого.

Состояние: креатиффное