неочемный человек
20:40 02-06-2007
Вот и я влился в армию людей которые видут дневники..... Даже не знаю зачем.... Наверно от нечего делать хотя может быть сдесь другой более глубокий смысл ХЗ.
Сегодня тяжелый день был ибо накануне я шумно напился даже местами с потерей памяти Да давно такого не было Сегодня была консультация относительно позно в 10 но от этого не стало легче Прянял горячий душь Очень помогло пытался учить - невышло Поехал с родителями в баню было здорово но все омрачилось тем что какой то мудак поцарапал мою новую машину(((((((((((((((( Вот сижу пишу дневник, коротаю время до 12:30. Должна заехать девушка.
Давно я н испытывал таких чувств. Не знаю хорошо ли это..... Она чем то напоминает мне мою первую любовь но отдаленно Мне хочется видить ее всегда слышать ее нежный голос ну и всякая сопливая чушь в этом стиле. Чем то меня зацепила Последние 1,5 года я не испытывал такого. Но меня настараживает только одно я бы даже сказал что бесит Я совсем не знаю ее прошлого да вообще ничего не знаю о ней Все мои бывшие были либо из универа либо из компаний где я общаюсь так что я мог узнать про них все вплоть до истории их болезней начиная с рождения Она как буд то из другого мира. Но кое что я всеже узнал скорее увидел Фотки где она стоит и обнимается с парнем Мне было ужасно не по себе + ко всему парень не русский Нет я конечно не рассист но считаю что русские должны встречатся с русскими негры с неграми казахи с казахами. По идее мне толжно быть похер что было до меня но я не хочу обжечся вдруг она какая нибудь шлюшка или еще что нибудь в таком стиле хотя я дуиаю врятли но сомнения меня терзают Хочется найти того кто мне расскажет о ней хоть что нибудь но сдругой стороны я боюсь что либо про нее узнать Пипец какой то....................
Пока я писал все это ко мне пришло осознание сути почему я завел дневник. Я не люблю никого грузить своими проблемами и поэтому держу их в себе Хотя порой хочется выплакаться .... может быть по этому
Комментарии:
НВ
21:58 02-06-2007
знаешь, час назад я и не подозревала о парне, который заводит дневник. Но видимо такие есть. Ничё стрёмного в этом нет. И порой лучше не знать прошлого своего близкого. Но с другой стороны - да мало ли что скажут о ней? Нравится девочка и всё!
Boreg
12:48 03-06-2007
превед, отражение. у меня из головы списывал: -Но меня настараживает только одно я бы даже сказал что бесит Я совсем не знаю ее прошлого да вообще ничего не знаю о ней Все мои бывшие были либо из универа либо из компаний где я общаюсь так что я мог узнать про них все вплоть до истории их болезней начиная с рождения Она как буд то из другого мира. Но кое что я всеже узнал скорее увидел Фотки где она стоит и обнимается с парнем Мне было ужасно не по себе

-Пока я писал все это ко мне пришло осознание сути почему я завел дневник. Я не люблю никого грузить своими проблемами и поэтому держу их в себе Хотя порой хочется выплакаться .... может быть по этому? ))))
Город которого НЕТ
14:57 03-06-2007
привет!! Такая же ситуация.. даже никогда не хотела заводить дневник, озарение пришло вчера.. но по моему это даже неплохо, новые общения это всегда интересно!
неочемный человек
20:06 03-06-2007
Boreg Я всегда думал я один такой или есть люди которые примерно также мыслят