Жизнь как она есть
дневник заведен 24-05-2007
постоянные читатели [4]
Veternaya osoba, Ангелы не плачут, Кл_Ю_б Ст_Ю_ба, Сапсан
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 24 Августа 2007 г.
15:54 ПРИВЕТ!!!
Вот и вернулась я с отпуска! отдохнула классно, вот только бронхит меня не упустил. Отдыхала я в своем родном Белебее и в деревне. ПОзнакомилась с новыми людьми, как всегда пустила массу интриг и подала надежды многим парням. Приятно все-таки, когда есть на Земле уголок, где все тебя любят и ждут!

***
Один парень, назовём его Х, сделал чудо. Из-за него я очень изменилась. Никогда не забуду его, его руки, его глаза. Это потрясающий человек! Своими комплиментами он мог вскружить голову, прикосновениями - свести с ума, а глазами - убить. Х очень капризный, вредный, самовлюбленный, но все это блекнет по сравнению с его умом, сообразительностью и обаянием. Думала, я никогда не буду с ним. И ведь я своего добилась. Я отлично провела с ним время и благодарна ему. Я не влюбилась, он мне понравился как парень и как личность. Ах если бы всегда все так хорошо заканчивалось!
***

Current music: Umbrella
Состояние: расцеловала бы всех
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
22:54
Ув. читатели!
В связи с форс-мажорными обстоятельствами покидаю вас на неделю.
Всех целую и всех люблю!!!( мы очень мало говорим эти слова)



Current music: сосед храпит, я даже слышу
Состояние: сонное
10:45
Интересно а что было бы, если б на свете остались одни женщины?

Наверно было бы ужасно...

Состояние: веселое
Воскресенье, 3 Июня 2007 г.
13:35
Делать в этом городе совсем нечего!!!
Некуда идти, нечего делать, не с кем - все уехали. Я ж тут сижу до 16 июля. У меня через месяц ДР. Как его отметить? С тортиком и пряниками? Спасиб, я так в последний раз 11 лет отмечала. а теперь мне даж банально напиться не с кем ...


Я б щас домой только спать приходила. Днём. И уходила. Только не с кем куражить.

Состояние: никакое
Суббота, 2 Июня 2007 г.
21:16 Линейку завела


Current music: ветер
Состояние: расцеловала бы всех
11:09 Моё фото
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Как я вам
• Симпатичная!
7
70.00%
• Боже, страх то какой!
1
10.00%
• Сиди лучше дома.
1
10.00%
• Ахуительная тёлка!!!
1
10.00%
• Ничего особенного
0
0%
Всего проголосовало: 10.
Заведено: 02-06-2007 21:42
А вот и я

Как я вам?

Current music: кисуля мурлыкает
Состояние: веселое
Пятница, 1 Июня 2007 г.
15:27 Первый летний день
Проснулась сегодня утром и посмотрела в окно: за окном лупит дождь и снег, ветер сносит всё на своём пути. Телевизор показал +4.1. Замечательно! Посмотрела на календарь - 1 июня. Я в шоке! И неужели всё лето будет таким серым и мрачным. Я решила себя хоть как-то утешить. Ну как себя может утешить девушка? Поход по магазинам! Купила себе 4 кофтяшки и довольная! Конечно после такой нервотрёпки сегодняшний день просто чудо!
Расскажу что со мной произошло.
В понедельник мне отзвонились девчонки и пригласили в гости к пацанёнку. Пришла, а там мои бывшие одноклассники. Мы с ними выпили, но даже не в этом дело. Я вышла с 2 пацанятами в подъезд покурить. Один из них спросил у меня:
- Можешь занять денег через полчаса?
- Для себя могу.
- А для него? Он тебе отдаст потом.
- Для себя могу, для него нет.
- Почему? У тебя есть сомнения что он вернёт.
- Нет, просто он мне не близкий и для него я занимать не собираюсь.
А дальше мне прописали леща. Просто ударили по лицу. Я знаю что такие вещи делаются только за блядское. Оскорблённая я забежала в квартиру схватила куртку, сумку и убежала. Я была в шоке - вот он мой бывший одноклассник. Я растерялась не знала что делать и как дальше жить, если все мои близкие с ними общаются. Но честь я свою должна была отстоять! И отстояла. Через 2 дня случилась разборка на нейтральной зоне и мои братья (респект!) всё порешали. Теперь на нашем районе на меня никто и не рыпнется. А если с меня ещё что-то спросят - старшие за них заступаться не будут - просто закопают. Я разговаривала с многими людьми от 15 до 43 лет и все согласились со мной - это какой-такой герой девушку бьёт?!! Мне позвонили, извинились.
А пока я моталась со своими проблемами выяснилось, что мои самые близкие подруги с ними встречаются!!! Я в ужасе, ведь теперь моё общение с ними ограничится! я не собираюсь находиться в той компании, где меня посмели оскорбить!
Ну и ладно, зато эта ситуация показала кто друзья, а кто выдают себя за них.
Теперь надо жить дальше, строить новые планы, знакомиться с новыми людьми. Жизнь одна.
Нельзя тормозить на прошлом.
Сейчас пройдет время и всё стихнет, я всё забуду.
В конце концов - я не инвалид 2 группы живущий на Чукотке с 20 детьми без денег.
Всё хорошо.
Всё будет хорошо.
Не отчаивайтесь, если что-то не так. Соберитесь с силами, преодолейте препятствие и гордитесь собой.
Жизнь прекрасна. Ищите в ней прекрасное. Создавайте прекрасное.

Спасибо большое читателям за комментарии!!! Мне очень важно именно ваше мнение!!!

ЛЕТО ПРИШЛО!!!

Current music: Despina Vandi - Opa Opa
Состояние: творческое
Четверг, 24 Мая 2007 г.
18:50 О себе
Я буду писать честно, ведь многие любят приврать о себе. Я не Памела Андерсен, не учусь в МГИМО, не мастер спорта. Я обычная девушка из Сургута, ещё совсем малютка, но уже много пережила. Я заканчиваю 10 класс и мне скоро исполнится только 16. Друзья считают, что я насквозь вижу людей, умею понять, ободрить человека. В компании я стараюсь быть на веселе, но всё равно считаю что лучше молчать и казаться умной, чем пытаться быть клоуном и казатся тупой моросью. Живу в обеспеченной семье с родителями и младшим братом. Я занималась раньше всем чем можно: плаванием, армспортом, гимнастикой, танцами (восточными, спортивными). Но всё побросала. Я довольно творческая личность, все мои школьные тетрадки изрисованы, всегда выступаю на школьных концертах либо веду их. Учусь не ах, но и не так уж плохо. Просто забиваю на всё иногда. Есть у меня недостатки: я иногда напиваюсь в усмерть и творю кучу глупостей, но не сожалею о них. Я рассталась со своим парнем за 4 дня до его проводов в армию. Я только сейчас поняла - какой же он неудачник. С виду высокий, мускулистый, весёлый, а сам - АБОРИГЕН, тупой, грубый и эгоист. Его выгнали с института, выгнали с двух работ, сначала жутко косил от армии. А я думала, что из него человека могу сделать, всё-таки заставила его чуть-чуть думать, но бесполезно. Просил прощения за свои слова, но я после праздника объедки не собираю. Потому и сижу в гордом своём одиночестве(без парня), как курица на насесте. Школа моя самая весёлая в этом городе, а может и во всей Сибири. Её минировали 2 раза в один и тот же день, 2 раза распыляли отравляющие газы (причём шестиклассники), несчитаем курение, посылания учителей, наркотики, я же сама бухаю вместе с 32летним учителем труда у мальчиков в его кабинете. День мой проходит довольно скучно - я наказана, родители свихнулись - думают что я нарик. Потому сижу по вечерам, но друзья поддерживают и понимают.

Current music: XS Project - На колбасу
Состояние: хорошее
Закрыть