NUTTY ROO
19:46 13-06-2007 послеэкзаменационное...возвращение...
только что наелась дивного вишневого штруделя с чаем из лепестков роз (правда ведь, "дивный" это кулинарный термин?)И ничего мне за это не будет.... наверное, весы отвернутся
слушаю итальянскую оперу...
Ван Гог и Матисс, Сислей и Моне по-прежнему прекрасны, ГМИИ остается счастливым владельцем, как минимум, половины моих любимых полотен. Спохватилась сегодня..выставка то до 17ого июня...но попасть не удалось... очередь в ожидании встречи с Модильяни настраивается непечатно. И неартистично. Но народная толпа, спешащая к храму напротив, еще агрессивнее... Удивилась.
пару раз совершенно беспричинно нахамили. Отвечать не стала, пожала плечами, но поняла, что отвыкла и привыкать не хочу.
завтра совершу ещё один заход... как минимум будет время в очереди постоять...
что ещё?
у камикадзе на ржавых ведрах, бомбящих по Москве, надо бы отнять эти самодвижущиеся гранаты... Собрать рассыпанные по дорогам гайки... отправить этих бедолаг на принудительное лечение от курения и запретить радио Шансон. До реализации этого законопроекта ни в коем случае не отнимать у них все эти талисманы, иконки, короны и четки, которыми они украшают свои повозки. Только благодаря им не все они рассыпаются в пути. это я к тому...что сегодня пришлось прокатиться... никак не могу найти ни одного безопасного и комфортного средства перемещения без Андрюхи и его тачки. что сегодня в метро было, дааааааа. Не понравилось.
25ого у меня внутренний экзамен на права...

i feel: расслабон...

а ещё сегодня мне подарили цветы!!!! любимые пионы!!!
Комментарии:
шарлотка
20:12 13-06-2007
штрудель...ммм..
а что за чай такой?
NUTTY ROO
20:15 13-06-2007
Шарлотка Буся насыпала в жестяную банку...похоже на каркаде... но не знаю точно ))))))