Arm0
22:46 17-09-2003 Кепка
У меня какая-то стадия полового перезревания. Я уже не могу прямо. Мы с друзьями все время смеемся над звирушками. Я уже считаю себя каким-то нездоровым. Захожу в транспорт. Там стоит красивая девушка. Двери закрываются, мы едем. И тут она обращается ко мне и с невинной улыбкой на лице глупо спрашивает:
-Скажите какой номер этого троллейбуса?
Я моментально осматриваю ее волосы, пытаясь найти там признаки блондинки. Потом вспоминаю крик Задорнова: только в нашей стране в транспорте могут спросить какой это номер? Потом невинно отвечаю:
-тридцать третий.
И начинаю улыбаться в другую сторону, что бы девушку не обидить. Но, там стоит МАФ! И он тоже улыбается. Тогда я начинаю смеятся. И девушка говорит:
-Ничего смешного, просто я всегде отсюда до Риги езжу.
Я просто ухожу в аут. У меня порван шаблон. Причем тут это я вообще не понимаю. И продолжаю смеятся как полный идиот, потому что понимаю, что меня снимают скрытой камерой или что нибудь еще... Собираю свои силы и выдавливаю из себя:
-Нет, ну просто есть такой анегдот, знаете?
... Ну, в общем истории конец. Девушка решила, что я полный даун, я решил, что она - полный я.
Потом мы с Мафом обсуждали это и решили, что это был тест или что-то типа того. А потом решили, что я такой замечательный, потому что у меня кепка есть. Как в одноименном рассказе Д.Горчева. И как только я ее сниму(кепку), все девушки вокруг закричат "Как ваша фамилие" и убегут. Но я ведь и в самом деле такой замечательный, просто без кепки этого никто не видит. даже я...

P.S. Выличите меня пожалуйста! Кац, на тебя вся надежда. Остальных засосала опасная трясина...

Current music: Fat Boy Slim - Right Here, Right Now
Состояние: =)
Комментарии:
twilight_cat
01:30 18-09-2003
Армо, может это комплексы?.... :)
Arm0
01:40 18-09-2003
ну-ка, развей тему дальше... в чем они заключаются?
DEM
01:49 18-09-2003
P.S. Выличите меня пожалуйста! Кац, на тебя вся надежда. Остальных засосала опасная трясина...

ты на что намекаешь падонак???
twilight_cat
01:53 18-09-2003
ого!! армо.. ну ты сам напросился :) ...
Понимаешь, даже с точки зрения элементарной психологии, то, что тебя это так задевает, указывает на твои проблемы.. Будь тебе всё по барабану, ты бы не выискивал в каждой девушке признаки звирушки :) как говориться - у кого что болит, тот о том и говорит. :)))
Arm0
23:20 18-09-2003
хаха! ты меня раскусила =))) на самом деле я честно честно пытаюсь в каждой девушке отыскать признаки девушки. и не могу найти ту, за которую мне бы пришлось побороться. которая бы не кричала какой я замечательный только от того, что я не ругаюсь матом и угостил ее шампанским. ТУ КОТОРАЯ БЫ ВИДЕЛА МЕНЯ НАСКВОЗЬ. а вот нету и все пака. не вижу таких и комплекс тут не причем...
с точки зрения элементарной психологии девушки разводятся как 2 пальца и мне это как нистранно не нравиться. наверное я псих.
и я полностью согласен что меня это задевает, я бы даже сказал что у меня явно нездоровое отношение по этому поводу. вот такой я самокритичный.

дэм, падонак, ты прикрасно понял =))))))

отредактировано: 18-09-2003 23:26 - Arm0

Deuzinha
23:55 18-09-2003
Я, конечно, не великий психолог, но не слишком ли ты себя любишь, а? Ты с чего решил, что все будут кричать, узнав, что ты не ругаешься матом и угощаешь шампусем? Таких все же достаточно много... Ты попроще относись к девушкам. Но лучше начни с себя. Ты, безусловно, особенный, как и все, но отнюдь не самый-самый (для меня:))
И, кстати, чсто это за фраза: на самом деле я честно честно пытаюсь в каждой девушке отыскать признаки девушки. и не могу найти ту, за которую мне бы пришлось побороться. ПОЛНО таких, за кого нужно бороться. Просто чуть ли не на каждом углу стоят.

ЗЫ Открою секрет: мы тож пытаемся отыскать в каждом мужчине джентельмена. Редко, но все же удается это сделать.
Arm0
00:40 19-09-2003
Алинка, вот в том то все и дело, что не я себя люблю, а именно все кричат узнав что я при них не ругаюсь матом и угощаю их шампусем. или это просто несколько случаев подряд было и они друг на друга наложились и я рано вывел закономерность?
могу только добавить, что я действительно сильно много об этом парюсь и наверное не знаю чего хочу =))
а про то, что это я такой замечательный я имел ввиду немножко другое, а именно то, как можно стать для девушки идеалом потратив 2 копейки и красиво улыбнувшись(для нее это и будет завоевал, только для меня это будет - цыпанул!). а ведет это не к большой и чистой, как считают потом многие девушки, а к быстрому и грязному, как хотят многие мальчики.

очень много у меня мыслей по этому поводу, только обсудить не с кем. с кем обсуждаю - тот согласен, как не породоксально. один я весь несчастный с ног до головы, выличите меня пожалуйста =))

отредактировано: 19-09-2003 00:48 - Arm0

twilight_cat
00:45 19-09-2003
Армо, значит ты НАСТОЛЬКО невезучий, что просто слов нет, раз тебе попадаются сплошь звирушки . :) Осталось только пожалеть тебя. Не пробовал сменить контингент общения? .. А девушку, за которую пришлось бы побороться, просто так на улице не найдёшь. Принцессы бывают только в сказке.

З.Ы: Алинка - а себя любить - это первейшее дело. Только если ты любишь себя, тебя полюбят другие. :)
Эгоизм форевер. :Р
Arm0
00:53 19-09-2003
пока коммент правил - новый появился.
NOCHNAJA_VEDMICA, любить себя надо безусловно, но это не должно выливаться в нарцисизм. коим беспорно пропитан этот пост, а вот звирушки мне постоянно поподаются, прям спасу нету, как будто книгу одну и туже читаю и перечитываю. они все действуют абсолютно одинаково. т.е. просто как в фильме "день сурка" 1-2 раза повторил цикл фраз и на третий уже автоматом добиваешся нужного положения... мне так не нравиться! где водятся ЗАГАДАШНЫЕ??? подскажите рыбное место!
Arm0
00:55 19-09-2003
чиорт я походу мопа и мое место в дурдоме, потому что я хачу усложнить себе жизнь!
DEM
01:21 19-09-2003
армо, забей на девок пошли пить пиво
twilight_cat
01:27 19-09-2003
Нарциссизм?... хм.. об этом надо подумать..
а на зверушек забей :) гуляй пока молодой :Р
twilight_cat
01:42 19-09-2003
Алинка:
Девушка должна быть такой, чтобы рядом с ней даже последний свинтус стал настоящим джентельменом. :)
DEM
01:46 19-09-2003
Эллина, а я делаю успехи на пути к этому слову: джентельмен? =)
Arm0
11:38 19-09-2003
NOCHNAJA_VEDMICA девушка должна быть такой, что бы с ней любой свинтус стал НАСТОЯЩИМ джентельменом. А не просто сыграл для нее партию и она думает, что он джентельмен.
а на зверушак я забиваю и гуляю пока молодой, я же не дома сижу и не плакаю что я такой несчастный я все время бегаю на улице и делаю вид что счастливый =))

DEM какое пиво? у меня либидозный передоз =)) хотя на вых. мона наверное. дача?
DEM
14:07 19-09-2003
обмозгуем
Deuzinha
15:58 19-09-2003
Нда...проблема, как мне кажется, по большей части напускная, то есть...все намана, а ты не посуществу парисся)

Хошь, меня завоевывай)))))
Deuzinha
16:01 19-09-2003
NOCHNAJA_VEDMICA Не факт, что если себя будешь любить, другие тоже будут любить. Совершенно безосновательное заявление.
А во-вторых, не все от девушки зависит...Если ОН по жизни свин, то как же мне его переделать? А некоторые, кстати, считают (есть такие у меня..мм..знакомые), что вот он какой есть (в носу ковыряется, жует козявки и пукает в общественны местах, а так же частенько рыгает), таким его и любить надо...подумаешь, пальто не подает!
DEM
20:27 19-09-2003
Хошь, меня завоевывай)))))
хахахахахахахах
крокодил =)
Гость
21:36 19-09-2003
Dima_M:
Н-так. Через 5-10 комментов пойдут взаимные оскорбления в явном виде (досих пор было вроде несовсем явно, хотя скорее всего разговор просто так затухнет). Армо хорошо написал, и дело не в том - что, а дело в том - как. Заставил прокомментировать всех и много - хорош. Тем неменее, Арм, эта записка (или как правильно?..) похожа на записку челоека, который внезапно нашел в себе какие-то сповобности, но еще не знает что с этим делать и находиться в легкой растерянности, однако приятной =].
Бабьё (извините что так грубо, зато литературно...), немного оскорбившись (хотя конечно никто в этом не признаеться), прикрываясь могучими словами (психология и т.д.) принялось лечить Армо с ходу поставив бедняге 3 диагноза. Армо, являясь человеком умным, чувствует себя здесь как сыр в масле.
В упор не понимаю почему слово "джентельмен" не шаблон. Дэфчаты, "подать ручку, пальто и т.д.п.м." это тот-же шаблон о котором говорит Армо, немного видоизмененный, но если вы считаете что это не так - вы снова обманываетесь.
В этом разговоре очень много категоричный заявлений (должен, обязан, надо так), значит истина, как всегда, останется где-то рядом. Скажите мне, а что если вернуться к этому разговору лет через пять? Наверное что-то измениться? =]] Суета.
----
В любом случае спасибо всем - немного развеселился. Очень мне щас непросто. Все это - суета...
Arm0
23:35 19-09-2003
алинка =)) между нами тааакое расстояние, что завоевание возможно только за глаза...

димка_м, цезик, можно я тебе скажу. йо! я тя люблю =)) ну ваще проста абжаю, а главное в яблочко, про сыр в масле.
иптить, как я сам не догадался оттулкнуться от слова "джентельмен" прям не верю в это.
насчет особенностей, я просто стал ими пользоваться и удивляюсь как все просто.
насчет комментов: все посты так и заканчиваются, приходит кто-то умный и ставит точки над i, после чего все выше сказанное все считают минутной шизофренией, а послесказанное полным слобоумием =))
насчет 5 лет. это много, я бы испугался прочитать свои записи, сделаные в 2000 году, на ту же тему =))
цеза, борись. zu kampfen und nicht kapituiliren! ну ты помнишь это! мы с тобой браза.
Гость
00:12 20-09-2003
Спасибо, дэм, за комплимент. Только вот женщины все красивые, но вы, мужланы, не всегда это понимаете:) А если и понимаете, то боитесь сказать: подарки придется дарить дорогие, а вы не считаете нужным нас баловать.

ЗЫ Сочувствую твоей девушке. Хамство не украшает мужчину, а только принижает его достоинство.
Deuzinha
00:26 20-09-2003
Это была я.
DEM
01:04 20-09-2003
посочувствуй лучше себе, крокодил =)
Arm0
01:09 20-09-2003
ва... успакойтесь. а то сейчас понесется.. я просил без личностей!
twilight_cat
01:23 20-09-2003
DEM:
Всё время, что я тебя знаю (а это почти год) ты им был. :)
По крайней мере рядом со мной. и думаю, ты не "играешь партию", а таковым и являешься. Опять же - для меня
Гость
02:39 20-09-2003
Dima_M:
Армошка, я тя люблю также очинь очинь много раз. Ты у меня муза просто... Про пять лет наверное действительно загнул =]. Спасиба тебе за все. Мы должны обязательно увидиться через недельку... Я тебе позвоню.
Гость
02:45 20-09-2003
Dima_M:

p.s. Кстати заметь, Арм - действительно начались оскорбления...
Arm0
14:09 20-09-2003
Дима_м, вот вот... если кто то из ругающихся не забьет на другого, то комментов будет страниц 40 =))
DEM
15:02 20-09-2003
попахивает рекордом =)
Deuzinha
22:10 20-09-2003
Между прочим, я ничего о внешности вообще не говорила, если ты не заметил. Может, Армо тебя и поддержит, но уж точно не женское население.:umnik:

ЗЫ Кто там удивлялся в моем дневнике на тему "все мужики - мудаки"? :susel:кому еще нужны доказательства?:rupor:

ЗЫЫ Хрена лысого ты в моем дневнике ПЧ?
DEM
23:33 20-09-2003
заплачь еще =)
twilight_cat
00:04 21-09-2003
Алинка, я Дема поддержу - а я и есть женское население :)))
А вообще - давайте жить дружно! а?...
DEM
00:06 21-09-2003
не вопрос =)
Deuzinha
19:44 21-09-2003
Плакать? По поводу? Из-за тебя, што ль? Тоже мне...не льсти себе.

Ведьмочка, деточка, а если тебе скажут, что ты крокодил? А ведь наверняка есть такие товарищи, которые и похлеще могут о твоей внешности высказаться.
DEM
01:13 22-09-2003
не изза меня, а изза того что ты такой КРОКОДИЛ =)))))))))))))))
АААААААААА бляяяяяяяяяяя =)))))))))))
давно так не стибался =)
алинка утри нос насухо =) и называй Ведьмочку на ВЫ и шепотом =)
ВНИМАНИЕ ПОДСКАЗКА!: крокодил = звирушка =) алмнка а теперь напряги извилину и осознай что я не имел ввиду твою внешность =)
DEM
01:16 22-09-2003
армо закрывай трейд
twilight_cat
01:20 22-09-2003
Алинка:
первое: деточкой меня перестали называть года три назад - когда я окончила школу. :)
второе: меня в жизни никто не оскорбил - не то что назвал крокодилом. :)))
третье: твой переход на личности, и попытка меня зацепить (даже не зная ничего о моей внешности - а вдруг я красавица-фотомодель? :)) ) ни к чему не привёл. ибо я знаю себе цену и мне было бы плевать, если бы кто-то считал меня хоть крокодилом, хоть ещё кем.
И последнее- твою внешность никто не трогал. :))
крокодил=звирушка.
С уважением, Ведьмочка.
Arm0
12:59 22-09-2003
ай детский сад. ругайтесь только меня не надо к себе на сторону тянуть. мопасаны!
Deuzinha
21:35 22-09-2003
не изза меня, а изза того что ты такой КРОКОДИЛ =)))))))))))))))
АААААААААА бляяяяяяяяяяя =)))))))))))
давно так не стибался =)
алинка утри нос насухо =) и называй Ведьмочку на ВЫ и шепотом =)
ВНИМАНИЕ ПОДСКАЗКА!: крокодил = звирушка =) алмнка а теперь напряги извилину и осознай что я не имел ввиду твою внешность =)


Ну да, может, еще и в ножки ей покланиться? Извилина, дорогой, у тебя одна, у меня их много, и тому есть подтверждения.


первое: деточкой меня перестали называть года три назад - когда я окончила школу. :)
второе: меня в жизни никто не оскорбил - не то что назвал крокодилом. :)))
третье: твой переход на личности, и попытка меня зацепить (даже не зная ничего о моей внешности - а вдруг я красавица-фотомодель? :)) ) ни к чему не привёл. ибо я знаю себе цену и мне было бы плевать, если бы кто-то считал меня хоть крокодилом, хоть ещё кем.
И последнее- твою внешность никто не трогал. :))
крокодил=звирушка.
С уважением, Ведьмочка.


Знаешь ли, я тоже не выпускница детского сада. Тебя я не оскорбляла (покажи, где такое написано), красавицы фотомодели тоже не всем нравятся.
Кстати, ты слишком мнительная.

отредактировано: 22-09-2003 21:37 - Алинка

DEM
21:46 22-09-2003
почитал
Arm0
23:53 22-09-2003
вау! рекорд - 3 страницы!!!
DEM
10:14 23-09-2003
кстати да
надо отметить... #mbeer# #mbeer# #mbeer#
Товарищ Кац
18:06 23-09-2003
Я все как обычно пропустил:(( Зоопарк, млин:))
"а-а-а, крокодилы, бегемоты,
а-а-а, обезьяны, кашалоты..."
DEM
18:44 23-09-2003
кац #mbeer# #mbeer# #mbeer#