Глаза цвета неба...
Товарищ Кац
дневник заведен 06-08-2003
постоянные читатели [47]
air-stream, Alien, Arm0, ASA, curlysue, eroticplanet, gtm, js, Keti, Kristy, Leanhaum-Shee, limona, LV, manZana, Moni, Monkhermit, Moon_baby, Night Lynx, Ntony, private property, Pulim, Radu, tato, Taylor, twilight_cat, Underme, VanyaCKiller, wengl, афалина, Белокурая Бестия, Букля_, Кайтище, калантайй, кусок неба, Людная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Неужели не я?, Нострадамус, ПАРАД УРОДОВ, Польский вопрос, Призрак джедая, прошлая, Скромняга, Скромняга-2, тай, Твин, Уиндина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [33]
работа, спорт, общение, друзья, музыка, деньги, автомобили, нежность, секс, кошки, дайвинг, запахи, Питер, оружие, путешествия, бисексуальность, ласки, подруги, адреналин, клубы, дарить подарки, прямолинейность, татуировки, немного сигарет, шелк, хлопок, street racing, ананасовый сок, мех, Минск, тюнинг, mercedes AMG G55, mazda mx-5
антиресы [11]
тупость, жестокость, ложь, наркотики, отморозки, расстояния, ожидание, жадность, наигранность, синтетика, проститутки
[9] 01-01-2005 03:34
ПЧ

[Print]
Забрел случайно
[12] 05-06-2004 09:49
Репа

[Print]
Товарищ Кац
Четверг, 10 Июня 2004 г.
19:13
;)

Current music: Ночные Снайперы - Катастрофически
Понедельник, 7 Июня 2004 г.
21:48
Сегодня были отправлены документы в StudyGroup. Это контора, которая занимается вопросами, связанными с поступлением в университеты Великобритании и Ирландии. Я выбрал 3 университета для подачи туда заявлений:

1. University of Greenwich (G70):
- Mathematics and Computer Science (GG14)

2. University of Glasgow (G28):
- Applied Mathematics and Computer Science (GG41)

3. University of Birmingham (B32):
- Mathematics and Computer Science (GG41)

Если все прокатывает, то в июле уеду туда для подготовки к сдаче IELTS (британский аналог TOEFL). А там, возможно и в студенты возьмут. Но есть и запасной вариант на случай полной лажи и конкретного облома, я просто восстановлюсь на 3 курс своего родного Белорусского Государственного Университета (БГУ) на Факультет Прикладной Математики и Информатики (ФПМИ);) Так что не все так страшно в нашей жизни, как кажется на первый взгляд.

Но это все ерунда по сравнению с тем, как я ЛЮБЛЮ своего самого красивого и нежного человечка на этом свете. Все только для тебя...

Current music: Muse - New born
Суббота, 5 Июня 2004 г.
09:16
Просто волшебно... Она не забыла...

Current music: Depeche Mode - Nothing to fear
Пятница, 4 Июня 2004 г.
22:24
Bitte Kiss Mich Nicht...;)

Настроение в плюсе. Пора...

Current music: Tic Tac Toe - Bitte Kiss Mich Nicht
20:25
А вот есть линк http://www.izvilina.com/dumki.htm
Идея простейшая, но в первый раз впечатляет. Простая математика;)

Кто просек фишку - отмечается в комментах.

Current music: Mylene Farmer - Et si vieillir m'etait conte
20:14
Personal Statement


Even during my training at school I started to work with a computer. Constantly opening for myself all new and new opportunities of use of computer technics in our life, I have decided to unite the future life with computers and have laid down for myself the aim to become the professional programmer. I have left school with excellent points, in parallel having received music education on a class of flute and a piano in musical school. After leaving school I have not refused dream to become the high quality programmer and with this purpose have entered on Faculty of Applied Mathematics and Computer science (FAMI) in Belarus State University (BSU). During training at University, I studied some programming languages (Delphi, C/C ++, Assembler). In parallel participated in a programming of modules for the software of University. After 2 years of training in BSU to me have offered work in the organization on development of the software and games. I have accepted their offer and at the same time have decided to continue the education abroad. My choice has stopped on UK as I want to receive hi-level education and it is magnificent to know English. And where it can be made better, than in UK? Only in itself UK. Besides programming, I am fond of sports, especially football, 3D modelling and 3D animation. Also arts and design are very interesting to me. Constantly being improved and receiving new knowledge, I use them in the projects. In the future I see myself as high quality programmer and 3D animator who is in the excellent sports form and in his work uses the knowledge received both in sphere of high technologies and in sphere of arts.

Читаю и плачу...:) Нужно будет ошибки еще исправить.
Вперед к светлому и обеспеченному будущему.
Честно говоря, не знаю почему я это сюда вешаю... Никакой логики.

Current music: Enigma - I Love You ... I'll Kill You
19:56
Для тех кто забыл...

e-mail: [email]kc@day.by[/email]
icq: 4007900
mob: +375 29 7680856



Current music: Enigma - Age Of Loneliness
09:43
"Не дождетесь..." (с)

Новый этап, новая жизнь, старые друзья, ЕДИНСТВЕННАЯ любовь (видимо уже односторонняя:().

Прорвемся.

"Поехали!" (с)

Current music: Klubbheads - Work this pussy (Club Caviar remix)
Среда, 18 Февраля 2004 г.
11:34
По следам Cler.

Новый тест. "На кого вы похожи".

ДИКОБРАЗ
Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.

Вот линк: http://www.psy-magic.ru/psianimal.phtml

Current music: Мара - Самолеты
Вторник, 17 Февраля 2004 г.
21:00
Взял сегодня гитару. Буду прокачиваться, т.к. очень загорелся этим после Питера. Упорство и труд как говорится... Хотя времени категорически не хватает ни на что:((

А еще я подстригся... Млин, я себе улыбаюсь:). Мне с серьезными людьми на работе общаться, а я так коротко. Да еще косичку маленькую растить собираюсь, так что представьте, что при всей этой лысине у меня на затылке творится:) Но мне нравится... Через год развдвухнедельных стрижек комбинация "Кац+косичка+костюм" будет зажигать;) Может и раньше... Посмотрим.

Current music: Linkin Park - Numb
20:35
По традиции начнем с того, что поприветствуем новых ПЧ:

Белокурая Бестия
МЯУ навсегда!


Ну и на закуску, пару фоток моего монстра, коего называют Бармалей. Пришлось сделать качество похуже, чтобы жорнал пропустил, так что звиняйте. МЯУ! ;)

Current music: Depeche Mode - Freelove




Понедельник, 16 Февраля 2004 г.
22:36
Все-таки наше настроение оставляет отпечаток на всем, что мы делаем. Вот смотрел старые фотки и поразился некоторым моментам. Две фотографии, сделанные мной с разницей в сутки, для одного и того же человека и такие разные... Мишку я сделал 22-ого января, а другую фотку - 23-его. До сих пор как-то неприятно на черно-белую смотреть... Одиночество и холод. Тогда я получил письмо от любимого человечка, сейчас все отлично в отношениях, а в тот момент я просто был в шоке от написанного ею. Чтобы успокоиться, начал фоткать все подряд, а когда посмотрел на фотографии, то решил послать несколько ответным письмом. В настоящее время у нас в отношениях все просто супер, жаль только, что мы в разных городах живем;) А мишка - полная противоположность. Был сделан за день до черно-белой. Просто прелесть... Нежность, доброта и верность, хотя глаза немного грустные... Сильно скучает по любимой... Как и я сейчас.

Пусть будет меньше одиночества и больше любви и ласки в нашей жизни...

Current music: Мара - Дельфины


00:07
в Питере!!!
Мальчику 14 лет, племяннику КОШМАРИКА, нужна для переливания кровь 2-й группы, резус отрицательный. Кто может помочь, посылайте смс-ки со своими координатами на номер +79213194983.
Предлагаю так же всем сочувствующим поместить такое же объявление с своих дневниках.
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г.
22:54
А я завожусь так быстро,
И это такие искры.
Ты же помнишь?... (с)

Current music: Мара - Секс
22:38
За время отсутствия наличия моего присутствия в дневнике появились новые ПЧ.

curlysue
essentialia
limona
Luda
ne_tvojo_schaste
owles
Pulim
tato
Twillight Fire
ULTRA
WinXP
ДжаЗ
кусок неба
Мелкая:)
тай
Твин


Всем всего.

limona, открой, пожалуйста, дневничок для меня;)

Да, и с прошедшим 14 февраля всех. Лучше поздно, чем никогда.

Current music: Мелонхолия Мандаринов - Тени
22:31
Вернулся я из Питера уже давно, но толком никак не мог найти времени, чтобы выразить огромную благодарность людям, которые меня туда пригласили, приютили и обеспечивали растущую с каждым днем душевную и шумную компанию. Инна, Яна, Галя, Аня, Лена, Даша, Оля, Катя, Оля, Ваня, Лера, Ксюша и еще достаточное количество людей, которых знаю только по никам, спасибо вам всем за теплый прием. Жалко, конечно, что в музеи я не попал вообще, но это поправимо:)) Если кто в Минск собирается, помогу по максимуму... Скоро опять в Питер стартану, нужно только с работой расковыряться.

Current music: Тотал - Бьет по глазам
Вторник, 27 Января 2004 г.
18:52 В очередь, Товарищи!
Наткнулся где-то на линк на эту статью. Не помню где и когда, но думаю, будет интересно:

Геям легче устроиться на работу, чем мужчинам с традиционной ориентацией

"Приглашение на работу лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией - заметная тенденция в сфере обслуживания. Нанимающие женоподобных мужчин работодатели убеждены: геи отличаются более опрятным видом по сравнению с мачо, их профессионализм достоин VIP-класса, они зачастую более образованны и душевны

А значит, клиентам с ними приятнее просто поговорить. При этом лучшими продавцами являются геи; девушки-лесбиянки, наоборот, стремятся к мужеподобию и обслуживают более грубо. Их на работу берут менее охотно.

Правда, эта тенденция характерна пока лишь для крупных городов - в российской глубинке к геям по-прежнему относятся настороженно и нередко враждебно.

По данным 'Ведомостей', в ближайшие месяцы одна из крупнейших компаний на рынке мобильной связи - 'Евросеть' - планирует открыть несколько VIP-салонов, в которых клиентов будут обслуживать люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Управляющий компанией Евгений Чичваркин верит в успешность проекта. 'Мы ходим по дорогим бутикам, ресторанам, салонам красоты, в которых большинство продавцов имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. У них качественно другой уровень обслуживания - тот, к которому привыкли богатые люди. По опыту наблюдений, продавцы с нетрадиционной сексуальной ориентацией более заботливо обслуживают клиентов. В элитных салонах связи обслуживание должно быть таким же, как и в дорогих магазинах', - убежден Чичваркин.

С таким мнением соглашаются многие представители сферы обслуживания. Правда, в отличие от 'Евросети' мало кто отваживается говорить об этом открыто. И уж тем более выделять в качестве отдельного направления бизнеса. Как рассказал 'Ведомостям' сотрудник компании Riel, управляющей сетью магазинов 'Арбат Престиж', в их компании при наборе консультантов в салоны также обращают внимание на женоподобность мужчин. 'Продажа парфюмерии - достаточно тонкое дело, и людям с такой ориентацией чаще легче понять, проникнуться, что не всегда удается мужчинам-консультантам с традиционной сексуальной ориентацией, - говорит он. - Как показывает опыт, геи действительно хорошо работают с клиентами и - вопреки расхожему мнению - нисколько их не отталкивают'.

В сети парикмахерских 'Персона' администраторами работают только молодые люди, из которых около 20-35% - геи. Сексуальные предпочтения остальных сотрудников неизвестны, но клиенты уверены, что они тоже гомосексуалисты. 'Никто в постель к сотрудникам не смотрит, - уверяет менеджер по маркетингу сети 'Персона-LAB' Эдуард Польман. - Все наши сотрудники выглядят унисекс, но геи они или нет, неизвестно'.

При этом сами геи не видят особенных преимуществ перед остальными. 'Моя профессия - стилист, а не гомосексуалист. Некоторые делают с помощью ориентации карьеру, но если человек некреативен и неталантлив, то он везде будет таким, и сексуальные предпочтения ему не помогут, - говорит один из стилистов салона 'Персона', просивший не упоминать его имени в печати. - Я не вижу особых различий между моей работой и работой моего коллеги традиционной ориентации. Правда, моими постоянными клиентами являются в основном девушки, а у него мужчины'.

'Социология показала, что большинство женщин стараются попасть именно к такому мастеру', - подтверждает Польман.

Специалисты кадровых агентств отмечают, что работодатель практически не обращает внимания на сексуальную ориентацию при приеме на работу. Как рассказала 'Ведомостям' менеджер по связям с общественностью рекрутингового агентства 'Анкор' Елена Клековкина, 'у нас был случай, когда работодателю бросилась в глаза сексуальная ориентация претендента на должность в сфере продаж. Но после тщательного собеседования клиент убедился, что кандидат - отличный профессионал, и он был принят на работу'.

Генеральный директор рекрутингового агентства 'БЛМ-Консорт' Михаил Богданов считает, что, когда ставится подобное условие, работодателю важна не столько сексуальная ориентация, сколько определенные психологические характеристики. Например, жено- или мужененавистничество. 'У нас был случай, когда в одной компании не нашли общего языка две женщины, топ-менеджеры, из-за разных взглядов на роль и место женщины в жизни. Людям приятно работать с похожими на них людьми. Поэтому при поиске персонала учитываются не только его профессиональные качества, но и психологические характеристики', - говорит Михаил Богданов.

Какие бы доводы ни приводили работодатели, зачем они нанимают метро- или гомосексуалов, главное, что они их вообще охотно нанимают, считает Джейкоб Кирк, консультант американской компании GayWork, проведший в России пять лет с целью сбора информации для разных правозащитных организаций. На его взгляд, российский либерализм если не обгоняет, то уже наступает на пятки американскому. 'Если американский бизнесмен решит нанять на работу гомосексуалистов, то зачастую он сделает это, чтобы его компанию посчитали либеральной и продвинутой, - утверждает Кирк. - У вас же, по моим наблюдениям, работодатели поняли выгодные стороны работников-геев с практической стороны'.

Подготовлено по материалам сайта "Emigration.Russie.Ru" " (с)

Возможно, есть повод задуматься...;)))

p.s. "Солнышко, я хочу хочу хочу к тебе в Питер... очень скучаю... муррр..." Товарищ Кац

Current music: KMFDM - World war III
Состояние: считаю дни до встречи...
17:46 Репа
Почитал последние сообщения своего дневника и понял, что сообщений о постоянных читателях гораздо больше, чем толковых постов о чем-нибудь жизненном... Буду реабилитироваться. В одном из комментариев обещал, что буду заливать в дневник свои фотки. Ну вот, считаем, что начинаю обещание сдерживать... Пусть будет первая фотка. Одна из последних. Сделана дома. Был один одинешенек, поэтому возникли проблемы с прицеливанием, попаданием в кадр и прочими техническими моментами. Но это типа отмазки, а на самом деле будет интересно узнать ваше мнение... ЛЮБОЕ ваше мнение... очень нужно. Можно даже использовать ненормативную лексику, если не понравится, чистить комменты не буду:))) Только размеры великоваты немного, поэтому поиграйтесь с масштабом;)

"Так вот ты какой, северный олень" (с)

p.s. "Солнышко, я хочу хочу хочу к тебе в Питер... очень скучаю... муррр..." Товарищ Кац

Current music: OST - Kill Bill : Battle without honor or humanity || Tomayasu Hotei ||
Состояние: считаю дни до встречи...
17:31 снова ПЧ
Ну вот опять, пока я разбирался с появившимися у друзей проблемами и долгожданной поездкой в Питер, появились новые постоянные читатели:

Cler
js
Lonly
Vine
калантайй
Поночка
Скромненьий
Янка

В который раз повторюсь, что всех люблю. Вполне возможно в Питере пересечемся;))

p.s. "Солнышко, я хочу хочу хочу к тебе в Питер... очень скучаю... муррр..." Товарищ Кац

Current music: Deedrah - Reload (GMS remix)
Состояние: считаю дни до встречи...
Четверг, 22 Января 2004 г.
01:44 Отлично...
Просто решил поделиться со всеми тем, что у меня отличное настроение. Все получается и идет как надо...

А еще приветствуем новых постоянных читателей
air-stream
Lonesome Shadow


p.s. "Солнышко, я хочу хочу хочу к тебе в Питер... очень скучаю... муррр..." Товарищ Кац

Current music: Kittie - Do you think I`m a whore
Состояние: считаю дни до встречи...
Закрыть