Super Bubba
08:34 18-06-2007 The Morning Star
Под огнем. По утрам и не только, S.B. наблюдает за девушками. Наблюдает из-за темных очков, как в старой рекламе Polaroid’a – в них не видно направления взгляда. Нет, конечно, можете сказать, что он на них просто пялится, но S.B. все же настаивает на формулировке "наблюдает". Например, вот высокая девушка явно стесняется своих размеров, думает, что слишком крупная и неловко двигается, глупости думает S.B., он например не любит маленьких. Другая девушка явно устала, скорее не выспалась, стоит отрешенно слушает музыку в своих маленьких черных наушниках, похожа на студентку, которая едет на учебу в понедельник. А вот и она, стройная, красавица, в узеньких джинсах, на некоторых такие смотрятся по-дурацки, только данью моде, а на ней в самый раз, дополнительный плюс никакой вышивки, джинсы есть джинсы, и даже женские от вышивки только проигрывают, особенно когда вышивка светлая и через все задние карманы, как татуировка у якудзы, через все тело, в этом случае издалека, кажется, что джинсы грязные. Но мы отвлеклись, девушка чудо как хорошо, особенно трогательно когда она прижимается своей грудью к вертикальному поручню – шесту – пропуская пассажиров выходящих из вагона. Даже ямочка на подбородке ее не портит. Интересно, если она выйдет на его станции, куда она пойдет, как все направо или как он налево. Вопрос чисто теоретический, если направо, то она учится в одном институте, налево - в другом. S.B. не угадал, девушка поехала дальше, она не студентка. Еще один плюс в её пользу подумал S.B. и пошел как всегда налево.

Модное диско. Если говорить о моде, то все её сегодняшние закидоны, во всяком случае на новосибирских девушках, S.B. предвосхитил еще более 13 лет назад, когда ходил в институт надев потертые дранные джинсы, укороченные по щиколотку и с вышивкой на колене. Не подумайте, ничего пошлого, просто ласточка на правом колене. Собственно и сегодня S.B. на гребне, сидит на работе в гламурной розовой рубашке и серых джинсах. Практически мастер стиля. Хотя одна мысль по поводу одежды его все-таки сегодня тревожит, не слишком ли жарко ему будет в куртке?

Режет правду-матку. Вчера собственно хотел написать обстоятельный шовинистический текст про женщин, разоблачить их сущность, выявить основные тренды поведения, но дальше мыслей дело не пошло, хотя мысли были на редкость едкие.

В мире сказок. Друг тут подсадил на World Of Warcraft, так что S.B. все выходные провел за компьютером, если бы не за пивом, даже бы из дома не вышел.

Current music: Dog Fashion Disco - Castaway
Комментарии:
blackpuma_lara
10:19 18-06-2007
Я тоже люблю наблюдать за девушками.....
Super Bubba
10:59 18-06-2007
blackpuma_lara - а за мужиками не любишь? Я и за мужиками люблю наблюдать, хотя мне больше интересны именно девушки. Играю в Шерлока Холмса, делаю выводы по внешнему виду
Змия_Безочковая
11:03 18-06-2007
Режет правду-матку. Вчера собственно хотел написать обстоятельный шовинистический текст про женщин, разоблачить их сущность, выявить основные тренды поведения, но дальше мыслей дело не пошло, хотя мысли были на редкость едкие.
ухты-ухтыыы - как интересно
как же иногда не хватает мыслезаписывалки!
blackpuma_lara
11:15 18-06-2007
Super Bubba, за мужикампи иногда тоже наблюдаю... только мало интересных экземпляров попадаеццо, увы.... Среди девушек как то больше разнообразия )))
Super Bubba
11:26 18-06-2007
blackpuma_lara - по количеству экземпляров интересных оба пола равны, просто ты невнимательно за мужиками смотришь.

ухты-ухтыыы - как интересно
как же иногда не хватает мыслезаписывалки!

Змия_Безочковая - а вам бы только шовинистические тексты читать, прочитали бы и сразу же накинулись на бедного S.B.
Змия_Безочковая
11:29 18-06-2007
Super Bubba
ни разу еще не кидалась на автора шовинистического текста
занятно -)))))
Super Bubba
11:35 18-06-2007
Змия_Безочковая - вот и не надо пока, вот напишу, как накинешься
Змия_Безочковая
11:37 18-06-2007
Super Bubba
неее) я прочитаю, сделаю умный вид, и промолчу, давая всем право на мнение
жду. пиши
Super Bubba
12:10 18-06-2007
Змия_Безочковая - как снова накатит шовинистическое настроение, так сразу же напишу
Гарин
16:51 19-06-2007
какой ВОВ, онлайновый? Если да, го на Nordrassil
Super Bubba
06:25 20-06-2007
Гарин - а он что бывает другой? Только одно но, я играю на новосибирском "пиратском" сервере, клиент настроен только на него. Вполне возможно, что если затянет сильно, то куплю настоящий WOW. Пока средств нет, плюс даже при всем небольшом трафике WOW (за неделю вышло около 80 мегов) внешний трафик для меня дорогой. Пока все устраивает на местном сервере, осваиваюсь.
Гарин
13:02 20-06-2007
Super Bubba аа.. ну локальный сервак. Советую на офицальный если с деньгами получится и трафиком. совсем другое дело. на локальных все же маштаб не тот, соответсвенно и мир вов не раскрывает всех своих возможностей. поначалу в общем пофиг, но потом чувствуется.

Попробуй по гест пассу 10 дней поиграть. это совершенно бесплатно.
Если какие вопросы пиши мне в коменты.
Super Bubba
13:38 20-06-2007
Гарин - он не локальный, он городской, то есть прелесть группового прохождения я почувствовал, народу конечно не супер-много но человек под 250 одномоментно бывает. Иногда не протолкнешься. Играю за Орду, у нас в городе Алики какие-то подлые вышли. Собственно я согласен что в официальном все лучше и интереснее, но пока буду оставаться на своем. Тем более для гест-пасса явно нужна лицензионная версия, а у меня пиратированная.
Гарин
00:56 23-06-2007
Super Bubba версия все равно какая. главное аккаунт.

алики везде идиотские. ихи болше и дети их больше любят. это я тебе как человек который тока за аликов уже давно играет) но нормальные люди есть везде. у нас на офф сервере отличная русская гилда.

250 очень мало. мало шмота, не развитая торговля на аукционе... ну и в целом. маленький выбор гилдий и компаний. это на старших левелах очень чувствуется. когда уже рейды. до 40лвла, вообще почти соло игра. квесты и все такое. для меня вов вообще тока с 70лвла начинается, когда персонаж уже становится рейдовым персом.

ну и потом на пиратском серваке вообще то бернинг крусейдер стоит? там же с каждым новым патчем баланс игры меняется.
Super Bubba
09:43 23-06-2007
Гарин - я все понимаю, ты прав абсолютно . У нас стоит Бёрнинг Крусайд, патчи тоже применяем периодически. Но пока в официальный играть вряд ли буду, есть надежда, что надоест раньше Честно говоря даже сейчас для групповой игры я слишком мало играю, часа по два, в неудобное время, может был бы безработынм было бы больше времени, а пока нравится конечно, но много играть редко получается, так урывками.
morbid
09:51 23-06-2007
Super Bubba гарин правильно говорит, пиратские серваки ВоВ отличаются тем, что90 процентов фишек там или отсутствует или не работает. А те, что работают, работают не так как надо. Это понятно - естественно одно дело команда разработчиков и огромный штат админов с мощными серваками, работающие круглосуточно, а другое дело три-четыре энтузиаста, которые наобум пытаются поддерживать маломощный сервачок в свободное время.
Я вот сначала на пиратке поиграл и практически записал ВоВ в разряд "хуйня а не игра". А потом мне вот знакомый дал погонять свой официальный акк и я полгода после этого из дома практически не выходил
Super Bubba
09:54 23-06-2007
morbid - я все понимаю, и не отрицаю, но пока играть буду на пиратском серваке, потому-что не заработал еще на официальный. Если впаду в зависимость, то придется, а пока нет, я всего-то чуть больше недели играю.
morbid
09:56 23-06-2007
На пиратке в зависимость не впадешь.
Super Bubba
09:59 23-06-2007
morbid - как посмотреть, я и на оффе не впаду
morbid
10:06 23-06-2007
Я вот был морально готов (за плечами была ультима, анархия, рагнарок, мередиан и прочие мелочи) и устойчив. А в зависимость, пусть и на полгода, все равно впал
Super Bubba
10:23 23-06-2007
morbid - мне просто обычно в последние года три редко бывает что долго играю во что либо, хотя играть люблю, но не так как ты И я не говорю, что я морально готов, просто сам знаешь что есть такие люди, которым оплатишь интернет и аккаунт посадишь за WoW они все равно не будут играть. Пока мне нравится играть, играю я в основном соло, или с другом, но не обещаю что это продлится долго. В общем посмотрим