Anikey
08:46 20-06-2007 Переезд
Ндаа.. захватывающее зрелище! Переехали значит отделом мы на новый адрес. В качестве обстановки и условий ОБЩИХ ничего сказать не могу.. от лучшего к лучшему (с). С прежним местом естевственно не сравниться. Из грязи в князи (с). Зато теперь хоть атмосфера рабочая. Естественно все хорошо, тоже не хорошо (с). Поэтому есть и Негатифчег, который в свою очередь можно создать и в плюс. Стерпится, слюбится (с). Поживем, увидим что из этого "зоопарка" получится. Я в свою очередь очень уютненька обустроилась, даже кусочек окошка досталось.. Ибо дневной свет полезен. То что у меня в комнате (отделе) 23 мужика и я 1, с этим я давно смерилась.. ну вот чтобы отнашение такое, впервые вижу. Переезд на многое открыл глаза и многи догодливые факты подтвердил.
Мне бы еще 2 месяца продержаться и Уволиться наконец. Хотя если меня здесь все устроит, то возможно и на подольше останусь. Пока меня эта обстановка напрягает. Мне бы вот наушники что-ли... Дык звуковой нету ((.. опять неладное. КАРАУЛ!. Ну ниче... обживусь!.. Я в себя верю...

Вермя подходит к концу раб дня. Ситуация более-менее устаканилась. Вроде все разместились. Хоть проход освободили.. уже замечательно!
Сейчас здесь хоть девченки знакомые есть, с кем потрещать можна. А то там вообще глухота была. Эхх... Была-ни была. Чтож теперь делать то, раз меня не пересаживают, будем значит обустраивать это рабочее место под меня.. Ибо уют и комфорт необходим в работе.

Состояние: разорвал бы всех на части