jojo
15:15 25-06-2007 Новые мысли
Развеялся я немного после облома с газетой где я хотел проходить практику. Газета политическая и очень мне хотелось там материалы свои публиковать. Сказали - обогащать словарный запас и всякую другую фигню улучшать - будем! =) Первый шаг в этом направлении - чтение книг посмотрим к чему это приведет.

А пока я буду улучшаться, практику проходить все же где-то надо. Есть ан примете одна газета, но она не политическая, а социальная. И темы соответственно там тоже должны быть социальные. Я долго думал о чем можно написать, да еще так, что бы что-то новое либо что-то чему уделялось мало внимания.

1 тема - про моральный ущерб
В США общество подорвано на моральном ущербе и часто приходилось слышать о том как общество обогащается за счет разных корпораций из-за того что в инструкции небыло написано что-то. Хотя в странах бывшего СССР, люди и так догадываются в каких целях нужно использовать приборы.
Мне очень интересно за что наше общество хотело бы получить деньги в качестве компенсации за моральный ущерб. Думаю получится что-то интересное.

2 тема - мужчина повар
Тему мало обсуждали. Да и хотелось бы просто узнать у людей что они об этом думают, посему в последнее время мужчины все чаще идут на курсы поваров и т.д.

3 тема - компьютерные игры
Хотелось бы рассказать миру о том, что это не просто глупое увлечение. Например не все знают, что есть Чемпионаты мира, Европы и другие турниры с крупным призовым фондом!

Собственно вот мои планы на ближайшее время, думаю на след. неделе надо с готовыми материалами подойти в редакцию новой газеты и решить наконец свой вопрос с практикой.