Йолкин
10:24 27-06-2007 не мое, но в чем про меня
- Во бляяя???… - Ядовито-зелёный Пежо резко повернул из правого ряда под левую стрелку. Дама выполнила маневр, не переставая рассматривать себя в зеркало и разговаривать по телефону. От увиденного, я невольно выругался.
- Что ты сказал? Я не поняла… - Наивное создание на пассажирском месте действительно не понимало мата.
- А ты когда-нибудь пробовал презервативы со вкусом клубники??? – Даже трепанацией не установить, притворяется Она, или действительно дура.
- Нет… возможности не было….- Мы сидели в машине. Взрослый мужчина и двадцатилетняя девчонка. Расставание затянулось. Я спешил, Она не уходила. Пустая болтовня начинала раздражать. Неожиданно замолчала, выдержала паузу и повернулась.

– Ты меня любишь? - Её глаза назойливо пытались заглянуть в мои.
- Позвоню, и обо всём поговорим….- Соврал в ответ и чмокнул в щёку.
- Ну будь же ты серьёзным. Я очень люблю тебя. Не хочу больше засыпать и просыпаться одна. Хочу жить вместе с тобой. Хочу за тебя замуж. Хочу, хочу, хочу…. - Она бросилась мне на шею.

Беседы о любви с девушкой опасного детородного возраста в моих планах на вечер не значились. - “Ну почему их всех тянет на выяснение отношений в машине и обязательно по воскресеньям? “День сурка” какой-то…. Хотя, упустишь момент, и он легко превращается в “Жизнь сурка”. Надо было отправлять её на такси… ”.

Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
“ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Чтобы ты могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. Это не отказ…. Мне нужно подумать…. Давай неделю не будем встречаться?” - заранее заготовленная фраза была рассчитана на расставание месяца через полтора и к данному моменту не подходила. Но в запасе было ещё несколько проверенных способов.

“В русском языке есть слово из трёх букв, которое подразумевает – “Нет!”, но пишется совершенно по-другому, а произносить его надо решительнее”.- Не помню, где услышал эту фразу, зато про решительность очень понравилось. Пару лет назад, встречался с одной творческой личностью. Она строила из себя потомственную девственницу в третьем поколении, одновременно ругаясь матом, как путана на Ленинском.
“Я, блядь, девушка, блядь, честная, блядь!!!”- ответила мне на первое предложение переспать.
“А, вот хуй!”- решительно и с чистой совестью ответил я через полгода, на предложение жениться.

Дааааа .... красиво, но сейчас не подходит. Ведь будет переспрашивать, что имел в виду. Тут надо одной фразой и наверняка.

- Я обязательно позвоню, когда захочу ебаться. Извини, трахаться…. – Вот это наверняка. После такого, даже бумеранг не возвращается.
Она вздрогнула, ей наконец-то удалось поймать мой взгляд.
- Ненавижу тебя!!! - Она выскочила из машины.

Громко хлопнула дверь. Закрыв ладонью рот, прижимая к груди сумочку, сжавшись в подбитую птицу, девушка остановилась в нескольких метрах от машины, еле сдерживая крик. Кошки уже зашевелились. Ждать когда она обернется, не хотелось. Машина резко набрала скорость. Я старался не смотреть в зеркало заднего вида, в котором удаляющейся жалкой фигуркой, продолжала стоять Она.

Питер в воскресный вечер утешал полупустыми улицами. Быстрая езда и свежий ветер, прогоняли уныние. А кошки? И кошки тоже хотят есть, а для этого надо работать. Вот на работу я и ехал….
Комментарии:
Кама
09:54 28-06-2007

ткни меня носом... че тут про тебя?
Йолкин
12:16 28-06-2007
Бывают и у меня такие ситуации)))))))