Tati
20:01 02-07-2007 это моя дорога..
уууххх времени то прошло!!

сегодня была первый день на новой работе.. мдаа.. много информации и мало практики. Но хозяин мне нравится. Все очень четко, по делу, разграничено и определено. Это по мне. Кстати ему тоже 33 и он тоже стрелец. Как саввас. Такой же уверенный в себе, прямой и четкий. Нравится. Женат. Забыли...

С саввасом я вроде как точку поставила... после того нашего разговора я ему больше не звонила и не писала, видела его в кафе, мило улыбалась зная как ему это нравится, но не заговаривала. Его такое мое поведение по-моему заинтриговало, он вопросительно смотрел на меня, но ответа я ему не давала. Так прошло несколтко дней, может неделя. В итоге состоялся разговор, и не один, и мы выяснили отношения (естественно не до конца - с ним до конца не бывает ), но мы сошлись на том, что отношений между нами быть не может, а раз так, то не будет и постели. Он явно не знает чего хочет, а мне уже все равно. Было интересно первое время, а теперь . . . история устарела. Надоело восхищаться без отдачи. Ну его... пусть тонет в море любви к себе.

Мужчин вокруг - много. Как определиться с кем можно завести прекрасные романтические отношения и не на две недели?? вопрос.

завтра-послезавтра куплю билет домой. 28 августа.... даже не знаю, хочу я этого или нет. Домой. С одной стороны хочу. Повидать всех.. поболтать о том о сем..
с другой стороны между мной и всей моей страной пролегла такая пропасть.. многие там считают что вот блин, везет, живет на кипре.. в масле катается.. не понимают чего мне это стоит. Что работаю, иногда на двух работах, что учусь в это же время... что все далеко не так просто. ну да ладно.

взрослая я стала. не по годам. вот так вот жизнь учит... но ничего. Я сама выбрала эту дорогу и пойду по ней до конца, как бы не было сложно, потому что это я и это мой путь.