Noldor
01:25 20-07-2007 ОсТолБеНЕЙ!
Посмотрели Гарри Поттера, вооружились трубочками из под Кока-Колы и ходили по улице колдовали на встречавшихся знакомых "Остолбеней" и "Эспекто Патрониум"... потом вывели новое заклинание - УСОХНИ!!! - это самое зло +))))))))))))))

Среди заколдованных: Дарк, Вовка Шушпан, Макс (и все кто был в машине)... а так же некоторые из продавцов Перекрестка из Солнечного рая =)

По поводу фильма - как и в книжной версии, четвертая часть и последующие ярко отличаются от предыдущих трех своей серьезностью, это уже не детская (ий) книга/фильм. Очень продуманно, ведь дети купившие первую книгу взрослеют вместе с главным героем по мере выхода последующих частей, следовательно и книга, для того чтобы оставаться интересной - должна меняться, становясь серьезнее и сложнее.
В фильме все же больше еще осталось от "детства", но в любом случае между узником азкабана, кубком огня и орденом феникса - различий очень много.
А так гавно, конечно
Комментарии:
Darksoul
01:31 20-07-2007
А мы вывели заклинание "пох".
Не. На самом деле это только конец, но он самый главный. Начала - не помню =\
Noldor
02:00 20-07-2007
Darksoul

Ну если бы мы не сели в такси у Солнечного рая - полюбому бы вывели что-нибудь еще =)))))))))))))))))
Angel of Hell
13:02 20-07-2007
))))
А так гавно, конечно
самая правильная мысль за весь день )))
Dimon G aka Di
01:35 22-07-2007
Мне тоже понравился. Но больше из-за мелочей, которым уделял внимание постановщик. Актерская игра тоже на удивление хороша (я не про Поттера и его дружков). Даже второстепенные персонажи вполне смогли себя проявить.

А как ты находишь Гермиону?
Гость
02:52 23-07-2007
...на осчупь...Превед! %) ...вспомнила одно древнее заклинание "Убейсо!" ....тоже можно на кавонеть нашептать O:-)
Noldor
17:15 23-07-2007
Гость

а ты кто?=)
"Убейсо" - это крайняя степень "усохни", античары к этому заклинанию - "пшлнах"!

Dimon G aka Di

Больше понравился брат Гарри... у него была сложная роль - 10 минут с рожей дебила. Мы даже на эту тему подумали - вот гарри поттер - пусть и роль х пойми какая, но все ж таки "главная", есть чем гордиться и что прописывать в резюме... а что делать и как быть тем актерам, которые играют роли на манер "брата гарри поттера" - тупых, жирных, уродов... они ведь и в памяти людей остаются, как тупые, жирные уроды.... во как им не просто