Дневник Di
Dimon G aka Di
дневник заведен 05-03-2004
постоянные читатели [37]
ALTHEA, Cymepku, Dita-sensei, Electroid, Eli, Ivanec, JALOteam, Lady Xerra, Last Autumn, Leonis, Lilichka, Lover of Buratino, Luchinka, Metro, MISTIK, Murk, Noldor, Paz, RedLine Graphics, reflecting_god, Seele, TimeLine Flash, Whale, WoodRat, Zanozka, Библиотека, Волшебная сова, Катриэль, Крипто, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Патриция, Полутень, РФ, шорох_ветра, щербаков5, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [13]
девушки, кино, фантастика, Scooter, видеоигры
антиресы [2]
Бритни Спирс, Бакланство
[5] 31-05-2013 03:17
:)

[Print]
Dimon G aka Di
[12] 05-01-2012 04:26
Хм...

[Print]
Dimon G aka Di
Среда, 26 Июня 2013 г.
12:56 Как создавался сюжет и сценарий "Чужого". Часть 1.
Много занимательной инфы

http://ru-scifi.livejournal.com/1306235.html

Состояние: веселое
Среда, 5 Июня 2013 г.
01:33 Неожиданное.
Несколько лет не был на одном форуме. Сейчас зашел и нашел неожиданное: два человека, увлекающиеся одним и тем же, после встреч в реале поженились и на свадьбе гостям поставили вот такое замечательное чудо



Состояние: веселое
Воскресенье, 26 Мая 2013 г.
21:45 Случайно нашел.
В чате Wrlds of Tanks.
XXX: А что, у "британцев" у всех скорость такая маленькая?
yyy: Это чтобы чай не расплескать.

Состояние: веселое
01:46 :)
Какой же я все-таки смешной был
Аха-ха-ха, Dimon G, что ты тут понаписал, прекрати!

Забавно, когда вел дневник, то думал, что измениться будет сложно и почти невозможно. Прошло три года и... Прям пропасть какая-то.

P.S Большая часть френдов уже отвалилась, поудалив дневники. Nice!

Состояние: отличное
Понедельник, 4 Октября 2010 г.
21:15 Хм...
Задумал поменять многое в своей жизни, но вот сижу и не знаю за что взяться.
Блин, я даже не знаю чего хочу получить в итоге ))))))

Но страшно хочется заглянуть немного в будущее и подсмотреть, что получится

Состояние: вечернее
Суббота, 21 Августа 2010 г.
09:26 Извиняюсь за такую запись...
...но тут пришел спам, который просто порвал меня. Сижу ржу над ним
Представьте, что это "письмо счастья" написана на полном серьезе ))))

Здравствуйте, дорогие,
Я Вивиан! как у вас! я надеюсь, вы штраф и в отличном состоянии здоровья. [I]Я прошел через свой профиль сегодня
и прочитал его и принял в нем интерес, если вы не возражаете я хотел вам отправить электронную почту, чтобы мне по этому ID: (ххх@yahoo.com) Я надеюсь услышать от Вы в ближайшее время, я буду ждать серьезно для учетной записи электронной почты, потому что я что-то очень важно рассказать вам.
Много любви
Вивиан.[/I]

Что ж, где-то живет паренек с женским именем Вивиан, бродит через свой профиль, читает его, принимая внутрь интерес. Периодически он отправляет мне электронную почту, мечтая обо мне с серьезным хлебальником. И он все надеется, что у меня такое же имя, как у него.
Какой психоделический киберпанк получился. Я так тронут!

Состояние: Истерика от смеха.
Среда, 14 Июля 2010 г.
00:10 Fear
У матери врачи обнаружили опухоль (рак?)...
Ничего ей не говорят. ХЗ пока что делать, впереди, возможно, химиотерапия. Говорят, во время такой терапии вышибает самые слабые органы.

P.S. А ещё у матери есть "охренительная подруга", которая советует травиться отваром из очень ядовитого растения...

Состояние: заторможенное
Среда, 7 Июля 2010 г.
19:48 Цитатко...
"Козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами!"
Суббота, 5 Июня 2010 г.
21:43 Юмор.
20:53 Special 4 Zanozka.
Кто бы подумал, что в машине можно с комфортом прожить всю жизнь… Впрочем, оригинальный экологичный дом Auto Residence, возведенный немецким архитектором по имени Markus Voglreiter, напоминает автомобиль лишь по виду – во всяком случае колеса здесь точно бутафорские )) Основой для этого смелого проекта послужил дом в стиле 70-х гг., который хозяин изменил до неузнаваемости. Кроме потрясающего внешнего вида Auto Residence отличает еще и инновационная система отопления – так называемая 3-Liter-Haus, которая позволяет серьезно снизить энергопотребление дома: расходы составляют 30 кВтч в год на 1 м2 отапливаемой площади, что соответствует примерно 3 литрам жидкого топлива в год на 1 м2 отапливаемой площади. Несмотря на то, что на вид дом выглядит достаточно миниатюрно, внутри (судя по фото) он не такой уж маленький и довольно просторный.
читать подробнее

Источник

Состояние: вечернее
Воскресенье, 4 Апреля 2010 г.
12:31 Заочное образование.
Ходит слух, что вечернее (заочное) отделение православно запретит Министерство Образования во всей стране с диагнозом: "от туда выходят одни дебилы". Ну, вот не понимаю я их логику: с советских времен на заочке учились те, кто уже работал по выбранной специальности. Пошел человек на стройку, понял насколько здорово строить дома и во всем этом разбираться - пошел в ВУЗ на "заборостроительный" факультет. Все практические навыки он уже приобретает на рабочем месте или имеет возможность увидеть, как работают люди, уже давно работающие по нужной специальности. И это был реальный плюс, в отличии от школьника, поступившего на дневное отделение той же специальности: он-то, вчерашний школьник, видит только как возводятся дома на бумаге и со страниц учебника.
Человек, закончивший ВУЗ на заочке, уже к получению диплома практически готов к работе, начальные навыки у него уже есть. А человек с дневного отделения? Только одна теория и "правильность" учебных наук. Ну, не знает он, как правильно класть раствор, "гудронировать" или порядок работ с другой бригадой. Для начальника всяко лучше неуч, но с минимальными навыками работы, чем перемудреное знаниями дитя, с которым на стройке придется нянчиться очень долго.

Видимо, то, что на всех выпускников ВУЗов дневного отделения (без опыта работы год+...) потенциальный работодатель смотрит, как на пидарасов и негров, Министерство Образования обращать внимание не хочет. Так почему бы не пересмотреть качество образования и не поднять планку "знания+практика" на нужные для рынка труда уровни, вместо того, чтобы переделывать то, что сейчас и так худо-бедно работает? Ну, ок, закроете вечерние отделения. А что делать тем, кто хочет получить второе высшее, или, наконец-то, определился со специальностью, но уже работает и обзавелся семьей? Бросать все и идти на дневное? Работодатель ждать не будет, пока его сотрудник не работая будет получать специальность. КОМУ станет легче от закрытия вечерки?

Я учился на вечернем и видел, как педагоги при нехватки финансирования от того же Министерства Образования творили чудеса изобретательности; видел, как не хватает компьютерного "железа" и программного обеспечения (даже элементарного); и видел, как не хватает практикующих (!!!) педагогов. И вместо того, чтобы все это перелопачивать, Министерству проще все это отменить. Похоже, там работают как раз те, кто во второй половине 90-х пошел в ВУЗ для того, чтобы откосить от армии. а сейчас не знают, чем бы заняться.
Это так они хотят поднимать уровень образования в России, делая все возможное, чтобы оно было максимально неудобным для людей?

P.S. Прекрасно помню. как в 11-ом классе школа паниковала, не зная каким будет назначен третий экзамен (первые два - традиционные русский и математика). В итоге, с экзаменом Министерство определилось за полтора месяца. Прекрасно помню охуевшие лица преподавателей.

Состояние: так себе
Суббота, 13 Марта 2010 г.
21:54 Наблюдение.
Мне в жизни не попадалась женщины, которые могли бы легко философствовать о том или ином предмете. Может это именно от того, что женщины больше практики, чем мужчины? Интересно, а это хорошо или плохо?

Состояние: так себе
Понедельник, 8 Марта 2010 г.
22:01 Talk with no one
Привет! Хочу поздравить тебя с уже уходящим 8-ым марта. Спасибо за то, что ты есть и за то, что ты Женщина. читать подробнее

Состояние: сомнительное
Понедельник, 1 Марта 2010 г.
00:10 Шалю... ;)
Знаю, что в дневниках здесь никто на эту тему не пишет, но... Мы выросли из детства, это так и игрушки стали другими. Есть и такие, которыми... уже не поделишься с кем-нибудь. И раз уж мы стали такими большими, то нам все таки надо не забывать одно из простых правил, которые нам давали родители...
Не разбрасывайте свои игрушки везде, где попало... Убирайте их сразу как вы... поиграли...
читать подробнее
И да, я пьян, так что мне сегодня можно повытворять в дневнике лишнее

P.S. Ну и уж если я решил избавиться от половины френдов, то вот ещё одно забавное видео, показывающее, что живое общение с людьми очень важно
читать подробнее
Не, надо все-таки покупать видеокамеру и снимать видео о том, что происходит вокруг Видео - это потрясающий креатив
И ещё немножко
читать подробнее
Четверг, 18 Февраля 2010 г.
21:08 Гы!!!
Торрентс.ру закрыли!!!
Думаю, это только начало

Состояние: хорошее
Понедельник, 15 Февраля 2010 г.
22:21 Внерабочее
С некоторыми клиентками начал разговоры не по рабочей теме, о жизни и все такое. Слово за слово...
Короче, это, блядь, тихий ужас, господа!
Хорошо ещё, что я не стал телепатом, как мечтал в детстве...

Состояние: уставшее
Четверг, 11 Февраля 2010 г.
12:22
Уже месяц куртка никак не выветривается. До сих пор пахнет костром и, как мне кажется, тушенкой
Даже не знаю, что делать...
Четверг, 28 Января 2010 г.
00:21 Не для слабонервных!
Решил запостить сюда несколько историй, которые на меня сильно повлияли, заставляя относиться к психологии и к скрытым таинствам человеческого сознания, как к оружию куда более страшному...
Это записи для себя, можете не читать...

читать подробнее

Полный текст можно почитать вот здесь: psychologist.com.ua
Среда, 27 Января 2010 г.
08:32 Кусочек Марса :)
Понедельник, 25 Января 2010 г.
21:23 Фотообъектив.
Уважаемые комрады, продается объектив Sigma 24-70mm F2.8 EX DG для Canon. Цена в районе 18.000 руб.
Более подробная информация тут
Продавец - весьма приближенное лицо к узкому кругу френдов моего высочества, так что факт найопки исключен чуть более, чем полностью.
Закрыть