Дневник Di
Dimon G aka Di
дневник заведен 05-03-2004
постоянные читатели [37]
ALTHEA, Cymepku, Dita-sensei, Electroid, Eli, Ivanec, JALOteam, Lady Xerra, Last Autumn, Leonis, Lilichka, Lover of Buratino, Luchinka, Metro, MISTIK, Murk, Noldor, Paz, RedLine Graphics, reflecting_god, Seele, TimeLine Flash, Whale, WoodRat, Zanozka, Библиотека, Волшебная сова, Катриэль, Крипто, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Патриция, Полутень, РФ, шорох_ветра, щербаков5, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [13]
девушки, кино, фантастика, Scooter, видеоигры
антиресы [2]
Бритни Спирс, Бакланство
[5] 31-05-2013 03:17
:)

[Print]
Dimon G aka Di
[12] 05-01-2012 04:26
Хм...

[Print]
Dimon G aka Di
05-06-2010 20:53 Special 4 Zanozka.
Кто бы подумал, что в машине можно с комфортом прожить всю жизнь… Впрочем, оригинальный экологичный дом Auto Residence, возведенный немецким архитектором по имени Markus Voglreiter, напоминает автомобиль лишь по виду – во всяком случае колеса здесь точно бутафорские )) Основой для этого смелого проекта послужил дом в стиле 70-х гг., который хозяин изменил до неузнаваемости. Кроме потрясающего внешнего вида Auto Residence отличает еще и инновационная система отопления – так называемая 3-Liter-Haus, которая позволяет серьезно снизить энергопотребление дома: расходы составляют 30 кВтч в год на 1 м2 отапливаемой площади, что соответствует примерно 3 литрам жидкого топлива в год на 1 м2 отапливаемой площади. Несмотря на то, что на вид дом выглядит достаточно миниатюрно, внутри (судя по фото) он не такой уж маленький и довольно просторный.







Вид отстойный, но внутри мне очень понравилось


Источник

Состояние: вечернее
Комментарии:
Леди ПоZитиФ
Dimon G aka Di , спасибо тебе, дружочек!
это письмо-пост ждало меня 5 лет, обалдеть!!! Я только сейчас увидела и это всё удивительно и безумно приятно!) интересно: что стало тому причиной?..) и, кстати, почему больше не пишешь сюда?
и да, отличный домик!!! Мне очень нравится!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть