Dimon G aka Di
22:01 08-03-2010 Talk with no one
Привет! Хочу поздравить тебя с уже уходящим 8-ым марта. Спасибо за то, что ты есть и за то, что ты Женщина. Спасибо за то, что весной начинаешь цвести: думаю, что ты в том числе рождена и для этого, чтобы в наши мужские сердца заложить напоминание, что жизнь не стоит на месте и она обновляется. Каждое твое цветение неповторимо, как каждая весна. Впрочем, без тебя её точно не почувствовать. Проснуться раньше тебя и тихо выбежать ещё морозным утром к ларьку за букетом. Ничего не забыто? Угадал ли с подарком и как сделать так, чтоб ты не заметила букет и скромный подарок за спиной? Да и что сказать тебе, что пожелать?
Красоты, быть сильной, любви и исполнения желаний? Банальщина и чушь. Есть красота без улыбок и внутреннего света. Есть сила, которая не дает быть слабой и защищенной. Желания? Сегодня одно - завтра что-то иное, мир этот весьма изменчив, а Судьба весьма изменчива - никогда не знаешь чего тебе нужно в прок и что понадобится тогда, когда ты совсем один. Любви? Любовь бывает разной и каждый думает о не по-своему. Так что желать тебе?
А пожелаю тебе, Женщина, все той же весны в душе. Чтоб в даже трудное время ощущать привкус жизни, ведь ты её хранительница и создательница.
Ещё желаю тебе желать и обладать. Всего, что тебе захочется. Мороженого, комфорта или такого красавца. Жизнь коротка и соткана она из мелочей. Если так желаешь, пусть разрывает страсть и чувства хлещут через край.
Пусть будет в душе богатство, чтоб ты делилась мудростью своей и добротой. Этого всего так мало и оно стоит так дорого, что многие все это готовы покупать за золото.
Будь любима и люби. И помни, без тебя в этом мире больше нет добра и тепла. Без твоих нежных рук не сильно мужское плечо, без тебя не родится ни одно человеческое существо. Без тебя ни один мужчина не станет мужчиной, потому что только мужчина может дать тебе почувствовать себя Женщиной. Той, без которой всего на Свете быть не может.
Спасибо, любимая Женщина, за то что ты есть! И прости нас, дуралеев, за то, что мы об этом забываем. За то, что не умеем и не можем делать тебя прекрасней, напоминая о том, кто ты для нас есть. если потерпишь, то мы научимся, обещаю. Ведь нам без Тебя никуда
Вот тебе подарок и маленький букетик, это так ничтожно за просьбу улыбнуться!
Вот теперь я знаю что пожелать: будь собой. Пусть в лучшую сторону меняется только мужчина. а ты останься такой же. какой и создана - самой лучшей на свете Женщиной!
Спасибо тебе за все!
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]


Состояние: сомнительное
Комментарии:
ALTHEA
14:18 09-03-2010
Спасибо! (если сей пост не адресован кому-либо одному...)
Dimon G aka Di
20:35 09-03-2010
Конечно это всем дамам. Просто писать "всем женщинам" показалось слишком многоликим.