fragment
21:04 02-08-2007 как это было
26.07.2007 чт
мда.. странный получился вечер.. практически незнакомая компания.. но вот сидели и болтали о тех, кого я очень-очень хорошо знаю, но давно не видела.. приятно, что мои <когда-то> друзья за столько лет ничуть не изменились с своих причудах.. :-)
и в сотый раз убедилась, что пора валить из этого города.. не потому, что на окраине Березников воронка, которая потихоньку нас засасывает.. а потому, что этот город больше не откроет мне ничего нового..

27.07.2007 пт
теплоход, бллин..
обожаю воду.. и если вдруг захочется самостоятельно умереть - то только там, в воде.. если сил хватит до неё добраться..
ну что я могу сказать по этому поводу?
сначала, не покормив, не попоив, разбили нас по командам и отправили во всякие игры на свежем воздухе играть.. благодаря непродуманным критериям оценки выполнения заданий (а может, и вопреки им) наша команда победила!.. получили кубок и большую коробку кофе..
далее согнали нас на официальную часть и банкет.. начальство очень стеснялось и читало по бумажке поздравление.. впрочем, его можно понять - оказывается, мы - лучшие в северо-западной части.. части чего - не помню.. вроде Пермского края, но могу ошибаться.. а ещё мне почетную грамоту за вклад в развитие компании дали! :-) типа горжусь :-)
на десерт - квн, бллин, чтоб его.. не, ну понятно, что fragment оказалась самым креативным реквизитом.. однако, мы всё равно продули.. судью на мыло!! :-)
8 часов празднования оказалось мало, поэтому часть сотрудников взяли всё со столов и пошли штурмовать шатры в городе.. штурм, кстати, удался, и их пропустили со своей водкой и прочими радостями жизни.. знай наших! :-)
а я ушла домой, морально и физически готовится к субботе..

28.07.2007 сб
и ведь звали меня на тихий-мирный вечерний концерт в местном клубе.. нет, надо было сорваться в пермский ночной клуб.. результат - физическое изнемождение и никакого морального удовлетворения.. только аморальное :-)
зато в этот день в Перми я нашла-таки себе парикмахера - такого, которому я могу объяснять свои желания по стрижке и покраске в рисунках.. проба состоялась удачно и меня даж сфотографировали под предлогом, что таких причесок ещё никогда не делали.. :-)

вс
разбудили в 9 вечера, гады.. порычала, поела и - снова спать..