fragment
20:29 14-08-2007 звездопад и немного дня физкультурника..
вот ведь бллин, а.. бывают же люди..
спустилась сёдня к замглавбуху почту настроить (после переустановки WS2003).. она (замглавбух) между делом спрашивает:
- fragment, ты наблюдала звездопад в воскресенье?

//*****
хыы.. вспомнила я воскресенье.. и день физкультурника.. случайно оказалась на этом сборище любителей спорта и спонсоров (какой же у нас, оказывается, мэр города вблизи страшный..) - надо было флэшку фотографу местной газеты отдать.. оказалось не всё так плохо: по совместительству она (фотограф) сторожила призы.. не глобальные типа аудио/видеотехники, а поощрительные - шоколадки там, мячи, кока-колу..
мдаа.. наблюдали мы, наблюдали за тем рвением, с которым народ это всё пытается выиграть, и поняли, что ничего им не достанется.. так как спортом надо заниматься не только в день физкультурника... и, дабы не пропадать добру, мы стащили три бутылки кока-колы и пару шоколадок..
а кока-кола без коньяка, это как пиво без водки.. поэтому, выиграв на игровых автоматах пару сотен, мы отправились в гости к капитану милиции, ценителю этого чудесного напитка... и весь вечер смотрели на звёзды на коньяке, совсем забыв о них на небе..
//*****

- нет, Вера Александровна.. я уснула рано, день был тяжелый.. с настройкой сервера как-то не до звёзд было..
- ой, а я тоже.. правда, вчера вот всё-таки видела падающую звезду..
- загадали что-нибудь?
- ну да.. правда, я в гневе была.. так что желание получилось нехорошее...

вот тут я офигела.. во-первых, до этого момента мне даже в голову не приходило, что на падающие звезды можно загадывать что-то дурное.. а во-вторых, порадовалась, что ей не удалось увидеть звездопад..
поехала бы, что ли, камнепадом полюбовалась с такими желаниями... тут как раз недалеко в любое время суток..