Fancy of the crazy
00:46 26-09-2003
Раз уж набрела на этот сайт, решила завести дневник. Не знаю зачем, но мало ли что может взбрести в голову в такое время. Тем более каким благим начинанием можно ознаменовать наступившие сутки! Быть может правда, что дневник - это способ "укомплектовки" мыслей. И может это поможет мне лучше понять себя, так как слишком малое обычно из того чем живешь внутри и что переживаешь приходится произносить вслух. А проходящий мимо путник пусть решит, можно ли поставить окончательный диагноз шизофрении.
Ночь. С ее приходом наступает очередное перевоплощение. Из дневного энергичного деятеля я превращаюсь в раздумчивого философа. По окнам стучит дождь. Ночь поглотила очередной прожитый день и окрасила все в краски безразличия. Успехи и неудачи - все теряет свое столь кажущееся великим значение перед ее всеокутывающим молчанием. Разглядывая текущие по окнам капли воды я думаю о потерях в своей жизни: канувших мыслях, которые остались забыты, замыслах, которые не удалось воплотить в жизнь, надеждах, которые не оправдались, словах, которые не были произнесены.
У меня похоже начинается депрессия. А то не сидела бы я в такое время занимаясь мыслеизложением. Ночь делает из меня романтика. Так с чего же началась моя депрессия? 3 первых недели в институте оставили осадок разочарования. что изменилось в моей жизни? ничего. Неужели пустая трата времени? - начинаю приходить я к такому выводу. что реально изменилось?
А обнаруживаю я в себе в действительности вот что, во мне с все большей силой начинает пробуждаться стремление уйти от цивилизации. . Что бы я сейчас сделала? Я бы сорвалась с места и побежала, побежала бы все равно куда, побежала бы без оглядки, так что сверкали бы пятки. Но оглядываюсь вокруг, прихожу к выводу, что не преодолев и 3-х метров расплющусь по одной из стен, ограничивающих пространство моей комнаты. Но допустим выйду на улицу. но это так не романтично бегать по закоулкам застроенных улиц.
Бред какой-то. Стоит ли вообще продолжать?
Но все же постараюсь уйти от грустных мыслей. Пара часов сна - и опять начало очередного трудового дня.И опять все завертиться в привычном ритме, и мое сознание опять замкнется для гласа изнутри. Опять закрутятся колесики, которые приведут в движение безотказный аппарат разума, который поглотит всю ночную грусть, растянет лицо в счастливой улыбке и превратит меня в привычную меня для своего окружения. С утра - 4 пары английского, вечером - тренировка - по теннису. А потом опять ночь, которая принесет с собой пустоту в душе и вечное ожидание чего-то.
Однако! Чего же я парюсь. Как все оказывается просто в современном продвинутом мире.
Пока я тут раздумываю, приходит мне на мобилу сообщение от мтс, предлагающего купить "романтику, страсть и огонь" за 50 центов в минуту. Чего же еще действительно надо?