Radu
22:48 29-09-2003 Грустно....
Скоро концерт ко Дню Учителя....наш институтский ансамбль как всегда выступает...а я не буду петь в этот раз даже там.... обидно, черт возьми!
Я не люблю петь та-ак, но для меня сейчас и возможно на много лет вперед - это единственная возможность ПЕТЬ! и учиться петь, и расти в этом смысле.....этому делу - тоже нужна практика...я уж молчу о том, чтобы петь на собственные стихи....к этому нужны способности композитора... а вот этого у меня как раз и нет... мало ли что я там хочу, кого это волнует...
Мне как-то обещали положить кое-что из моего творчества на музыку, но все это так и осталось обещаниями...
безумно хочется свою группу, мое сопрано+альт одной девчонки, как бы это звучало-о...но мечты, мечты...
Просто смотишь и видишь сколько талантливых ребят пропадает зря. а на нашей эстраде куча размалеванных бездарностей, группы-однодневки... ррррр, короче.
Комментарии:
Гостьяизнастоящего
16:45 30-09-2003
Бог мой! Откуда такие мысли???? Значит просто нужно стремиться, стремиться и еще раз стремиться, а не стрематься....
Когда-то, очень давно, наверное в другой жизни, у меня была знакомая девушка, которая очень хотела петь, только на СВОЮ музыку. Записать хотя бы песню... прошло... э-э-э-э... три года... всего три года... Записала она песню и успокоилась... Вот. Немного грустновато, но зато про музыку. Все пройдет, и печаль, и радость... Некоторые пристрастия и интересы вальируются и многогамно превышают остальные.
Я вот хотел написать книгу. И написал. Правда 4 года писал, но НАПИСАЛ!!!. Теперь издаю. Но это уже не радует. Цель то достигнута. Надо начинать опять все заново, чтобы адреналин вновь пощекотал душу. Не плачь... и на нашей улице будет праздник.
Silver
04:40 18-10-2003
Ммм...солнце, если ты про МОЕ обещание, так я его практически выполнила, мне теперь только нужно посоветоваться с кое-кем из своих знакомых, может, подправят что-нибудь... Я хотела, чтобы был сюрприз, но когда на меня обижаются сюрприза не получается *виновато*
Radu
21:15 22-10-2003
Лисенок, это было и о тебе тоже....но обижался я на другого человека, который, как бы это сказать, поближе находиться%))))))))))))))))