Даря
18:50 08-10-2007 мысль для осознания
делая что-то вопреки всему, ты приобретаешь нечто большее, чем то, от чего решаешься отказаться.

танцуя не в такт музыке, двигаясь в противоположном направлении, портя рисунок, который выводили со всей тщательностью, действуя вопреки общественному мнению, говоря то, о чем не принято говорить.. - мы приближаем себя к истине.
Комментарии:
Anette
11:06 10-10-2007
Это называется "быть вне толпы" - моё любимое, лишь бы это делалось не из вредности....
namesake
00:49 11-10-2007
это называется - [изображение] бунт! Наверное у многих в душе живет панк [изображение]
Даря
21:39 11-10-2007
namesake быть скрытым панком?.. в этом что-то есть. вопрос только в том, говоришь ли ты просто или действуешь. тем более, что наше государство - самая лучшая проверка))

так много поводов драться,
так много поводов злиться..
хватит играть в Че Гевару -
пора им становиться!
(с)

правда я не совсем об этом.. точнее, ведь протест можно по-разному понимать. ты говоришь про общественный, а я имела в виду личный. хотя возможно и меня немного занесло..)
Даря
21:41 11-10-2007
Anette для того чтобы противиться движению толпы (стадному чувству) нужно слишком много вредности)) можно это делать просто потому, что тебе это нужно, и без этого тебе нельзя.