Anikey
10:41 17-10-2007 СТАДИЯ завершения
Вот и настала наконец-та стадия завершения сотрудничества с компанией!! Свершилось... Ситуация конечно, очень непонятная со всех сторон ее проявления.Я как человек грамотный и усидчивый, иду на опережение.

Предисловие: месяц назад я ушла на сессию, а перед этим за неделю, сотрудники моего отдела решили единогласно свесить все новые обязанности на мои хрупкие плечи. Слухи о том, что я не выполняю своих обязанностей ходят давно. И это не потому что я такой плохой работник, это потому что работы НЕТ!... Так вот... я ушла на сессию...

Выхожу в 1ый день на работу после сессии и наблюдаю такую картину. Начальства нет (в командировке), сотрудники отдела, кроме 2х человек вообще меня игнорируют... Вместа меня одной, взяли 6ых операторов... Представляете разницу.. или я ОДНА или их ШЕСТЬ?? Пиздец полнейший.. Вообщем ужасное состояние я сейчас испытываю. Зафтра приезжает начальство и будет очередной разбор полетов. Без него мне все равно заявление не подпишут, а у меня есть шанс найти место "под солнцем".


Общее впечатление о мужском коллективе:

образно сказать - точно такое же как и женский, тока интересы другие.
Отнашение злое и эгоистичное. Детский сад в возрасте. Каждый держится за свой стул. Четкое разграничение "твое-мое". Жалобы и упреки.

Поэтому я решила для себя идти и равиваться дальше и выше. Ибо достойна этого на все 100%.

Состояние: в ожидании Чуда