Super Bubba
12:35 29-10-2007 With No Honor
День как день. Снег, на улице так тепло и валит мягкий такой снег. Отлично.

Покупал аксессуары для курения, проще говоря, бумагу, табак и фильтры для самокруток, которые он потребляет на работе, продавщица новая, совершено не ориентируется в ассортименте, мега-эксперт помог, навыки общения по телефону с пользователями пригодились.

Хотя. Вот он пишет, что, дескать, S.B. он такой, он мощный и вообще и в частности, но не надо думать, что S.B. может все. Нет, это далеко не так. Например, у S.B. руки кривые по части любой практической деятельности, то есть там компьютер собрать, когда есть винтики и дырочки с гайками, куда их ввернуть это да, это он может. И даже гвоздь вбить в помеченное место, может. Со второй попытки, но может. И в принципе даже поклеить обои и мелкий неквалифицированный ремонт сделать запросто. Но вот что-то припаять, вырезать или, обжать сетевой кабель RJ-45, это ему не подвластно. Организовать это дело, это он может, а вот сам нет, вроде и просто и схема в интернете есть, а когда пробовал ничего не выходило. Не хватает ловкости. Или вот предприимчивость отсутствует как класс. Если покопаться еще много чего, не может, ну совершено полный болван в этих областях. Хотя, например, есть и такое, что может и вполне вероятно может на уровне, но не развивает.

Вообще если по жизни, то S.B. конечно эксперт. Не в смысле, что с мировым уровнем, а просто играет роль и это в его характере. Например, есть организаторы, которые чудесно все организовывают; есть исполнители, которым даешь задание, и они его делают чики-пики; есть творцы, которые так творят - что закачаешься такое загляденье. А есть эксперты, к которым обращаются в сложных случаях. Как и все универсалы, а эксперты всегда немного универсалы, они могут быть худшим организаторами, чем специалисты, и плохими исполнителями, отвратительными творцами, но иногда из общих соображений и свежего взгляда делают, то, что неподвластно в этой конкретной ситуации другим. Мистер Вульф, решает проблемы.

В общем, день как день. Понедельник он и есть понедельник. Не совсем то, что ждешь от начала новой недели, но что есть. Опять же снег на улице. Тепло.

Current music: Mock & Toof - Tomcat (Mock's Mod Mix)
Комментарии:
Элвин
13:40 29-10-2007
Клёво, S.B., в тему мне как-то пришлось, и про этого Вульфа очень тоже кстати.
Simpli
14:01 29-10-2007
раз уж эксперт, особенно в вопросах трубочных, можно вопрос тебе задать?
нормально ли дарить человеку близкому трубку, или это таки дело исключительно интимное, т.е. человек непременно должен выбрать сам?
Super Bubba
14:21 29-10-2007
Simpli - если он в этом дока и спец, то лучше пусть сам тебе скажет, что он хочет. Если ты сама хочешь ему подарить трубку, а он её не курит, например курит сигареты, то нормально
Simpli
14:26 29-10-2007
Super Bubba курит трубку, давно. В данный момент трубка одна всего вместо сгоревшей коллекции из 10 штук) вот и подумалось мне, что подарок был бы неплохой. самой нравится давно вот такая - вот и не знала,как поступить. ) а за подсказку спасибо) видимо придется таки обойтись без сюрприза и спросить напрямую.)
Blangr
02:00 30-10-2007
но часто бывает так, что исполнитель талантливый жополиз становится управленцем, а под его началом в роли исполнителя бегает управленец.

что из этого получается, я думаю все знают.
Super Bubba
06:36 30-10-2007
Simpli - мужчины не любят сюрпризов. Женщины тоже Никто не любит сюрпризов. Все врут Трубка достойная, хотя страсть ко гнутым трубкам есть не у всех, я бы скорее всего посоветовал прямую. Peterson хороший брэнд, но по большому счету ширпотреб. Вот такая красавица L'Anatra "Ventura" 421 явно лучше, или если хочется именно рустрированный бент то вот такая Ser Jacopo R1 481. Я бы купил или такую - Radice "G" 010 или например такую - Mastro de Paja 1BN S046.

Blangr - конечно бывает. По-разному бывает. Хотя настоящий организатор пробьется в большинстве случаев. Эксперт редко, а исполнитель вроде и не должен, но часто бывает именно в среднем звене, потому что слушает начальство, тем и хорош
Blangr
17:39 04-11-2007
Super Bubba
ну в общем я про руководящий состав среднего уровня и говорю (всякие начленники отделов, управлений и тд) про топ менеджемент речи быть не может
Super Bubba
17:42 04-11-2007
Blangr
про топ менеджемент речи быть не может - почему не может? И там бывает до фига таких, правда как правило, где-то неподалеку есть серый кардинал, который дергает за ниточки
Blangr
17:44 04-11-2007
Super Bubba
ну ты сам и ответил таких не много и это как правило просто марионетки.
Super Bubba
17:57 04-11-2007
Blangr - можно подумать марионетками всегда управляют организаторы Такие же исполнители и управляют зачастую
Blangr
18:00 04-11-2007
ну там другой качественный уровнь. в отличии от лоу и мидл левела.
Super Bubba
09:41 05-11-2007
Blangr - да уж там гады так гады первостатейные.
Simpli
11:26 07-11-2007
Super Bubbaо, только сейчас добралась до твоего совета) спасибо! Mastro de Paja - очень клевая, на ней остановлюсь , пожалуй)))
Super Bubba
13:01 07-11-2007
Simpli - всегда пожалуйста, потом расскажешь реакцию - понравилось/не понравилось