La_incredulidad
01:25 01-11-2007
сегодня увидела очередное напоминание о вов. после того, как нам выдадут наконец степендию я продолжу играть. но сегодня нахлынули воспоминания. причем большинство о моем первом чаре. самом любимом и дорогом. Я играю за ОРДУ. раньше(до БК) нас было меньшинство. многие не понимали и не понимают до сих пор почему я так предана фракции, которая в общественном мнении составляет зло. и мне захотелось писать. писать и том, что вижу я, а не общественное нение.
История таурена.
…и мир пал…не осталось ничего. Ни в душе, ни в окружении. Захотелось убежать подальше, зарыться в книги или еще что-нибудь в этом духе. Но нашлась альтернатива. Другой мир, мир фентази и магии. В общем сказка и мечта. Открыли тропку в новый мир друзья, которых, как я тогда думала я потеряла (ошибочка вышла, извиняйте).
Было несколько недель, когда я играла на пиратке за оленей (алиянс) и потому инстинктивно стремилась пойти за них. Но пошла за друзьями за орду. Вы думаете , что орда плохая?! Ха… у нас с вами разные представления о добре и зле , как минимум, а как максимум вы просто слепы…
Таурены- древняя , сильная и добрая раса. Эти большие, разительно отличающиеся от остальных существа, сразу привлекли меня, хотя бы тем, что друид как класс есть только у них… Почему-то была маниакальная идея быть друем (сейчас я, пожалуй, уже не смогу объяснить этого достоверного факта, но не в нем суть).
Не сказать, что начало было идеальным. Хреновый английский и полное нубство (т.е. полное незнание того, что творю и творится вокруг) отнюдь не добавляет успешности. Да и потом не зря говорят, что «друид без форм- не друид». Вообщем до 10го уровня (на десятом дают первую форму мишки) я была не друем, а хрен знает чем а сбоку деревянная калатушка совкового плана… Реалм, на который я пошла, носил (да и носит до сих пор) статус пвпрп, но тогда я об это не задумывалась и даже не представляла себе что это значит. Благо ,Мулгор- почти полностью закрытая гонными цепями долина, где маленькие коровки чувствуют себя относительно спокойно… На десятом старший товарищ и друг помог получить первую форму. Помню я так радовалась=) На 14ом, пойдя в свой первый инстанс я получила глубокое разочарование в своей фракции, а точнее в одном ее представителе. По сути говоря, я была тогда виновата не меньше ,чем он, может даже больше, но подливая масла в огонь он ничего хорошего не добился: между нами по сей день взаимное пренебрежение, раздражительность и тотальный игнор где бы мы не встречались. Но, если честно, я об этом ни разу не пожалела… Может потому, что это я такая скотина, а может просто он сам виноват, неважно. Но в тот момент мне было очень больно и обидно. И закралась идея: а вдруг я выбрала не ту сторону?
В качестве отступления напомню, что в реальности Вов существует 2 фракции, вражда которых заложена в самую основу мира: непонятно кто начала, но заканчивать никто не собирается…. Игроки противоположных фракций на пвп реалмах никак не могут контактировать между собой, кроме эмоутов (эмоций), на одном аккаунте на одном и том же реалме (пвп) нельзя завести двух персонажей противоположных фракций). Вообщем вражда… Или ты убьешь- или тебя.