Alien[S2]
09:49 11-12-2007 Покер и фсе-фсе-фсе.
Итаг.
Сюда буду тупо постить результаты игры.
Сейчас банкрол практически прое-ан, остались капейкы. -) Не нада была играть не по банкролу и пытаться ловить апстрики -)
Теперь играть буду МТТ (Опыт затаскивания турниров есть ^^).
Играю их подряд уже несколько дней и всё никак не могу пробиться за финальный стол... вылетаю на баббле или в призах перед финалкой.
Вчера из 778 рыл приехал 14тый -( До этого 60-е, 80-е места.
В целом играю через пуш-бота или задешево в позции ловлю сеты. Если до меня идёт экшн, то быстро просматриваю хистори и вижу с чем игрок обычно делает подобные вещи.
Например если человек регулярно лимпит с Q8 или JT или K9, то я его оберну в оленя на ТТ+.
Структура турниров такова, что играть в адекватрый покер практически невозможно. Дают 1500 фишег, блины 10/20. Вроде неплохо... на самом деле в начале поиграть "в покер" скорее всего не получится, т.к. маньяки буду стараться поймать удачу за хвост и удвоится/утроиться, так же будут делать и другие личности делая крайне сомнительные рейзы/ререйзы и аллины. Спестя час, после первого перерыва, блины уже станут 100/200. Если вы играли тайтово и все еще в строю, то у вас уже или 4000+ фишег, или около 1000 -)
В последнем случае можно смело пихать first in с 77+ AJo+ A9s+, если же перед вам идёт экшн, всегда смотрите хистори и постарайдесь положить оппа на какой-нибудь диапазон. После того, как положили, думайте, на сколько вы впереди или позади, есть ли у вашего аленя FE?
Если это шорт-стакер, лимпеющий с УТГ, то очень вероятно, что там ОЧЕНб сильный хенд и он молится, что его обернут на префлопе. Но даже если он останется на флопе 1 против 3х, то оне всё равно поставит аленя.
Когда же М упадёт меньше 3х, то тут уже много думать не надо -) 22+ Axs A9o+ KTs+ KJo+ ну и на любителя T2, 24, 35 -)
Если же ваш м > 30, а ещё лучше > 40, то вы можете попробовать поиграть в покер. Однако и здесь можно быть очень аккуратным. Как говорится лучше перебздеть, чем недобздеть.
Иногда ваши карманные карта + карты на флопе/терне/ривере скажут вам ЧЕК, но ваш опыт будет орать БЕТ. Доверьтесь ОПЫТУ.
Если ваши карты кричат колл, но весь ваш опыт говорит - фолд, слушайте опыт. -)
Вот такой бред с утра пришёл в голову на работе.
Комментарии:
Platuss
15:00 08-02-2010
А в каком руме играешь? смотреть в хистори, хорошая идея)