Platuss
о
 
Иногда днев, как красная кнопка, черный ящик. Чтобы не происходило, мне по кайфу,что я всегда могу "нажать красную кнопку."
Мне всегда и во всем везет. Я становлюсь богаче и счастливей каждый день. Мой мир прекрасен. Все будет хорошо!
Группы: [ Однажды ]
11:31 20-02-2024
 
В голове старая прошивка: "копилка, счет это ресурсы которые можно дергать, когда негде перехватить". Смотрю на инвест.счет
в тинькфе и хочется рыдать 763р и автомат.мысль "снять- пригодятся". Как избавиться от установки живи одним днем?
Группы: [ ? ]
20:02 15-02-2024
 
Вчера без проблем продержался в голоде, чему очень рад! Обычно головная боль ближе к обеду все портила.Получается 36ч продержался.

Сегодня работа с "психом" не понравилась. Было ощущение, что он не знает что делать. Полная импровизация."Не работай сейчас-играй" Я рассказал кучу ненужной ерунды, каждый раз ловя себя на мысли "пустое". Мб я придирчив. Хотелось ракет, взрывов, осознаний и инсайтов.

Все время напряжен. Как будто не свободен. Или свобода это иллюзия? Может все так живут? Напряжены ипотеками, детьми, партнерами, учебами?
Буду готовиться к нашим сессиям, чтобы не импровизировать, а решать внутренние вопросы. Обдумаю список вопросов
18:39 14-02-2024
 
Голодаю сегодня. Думал будет трещать голова, хотя еще не вечер, но в целом самочувствие норм. Только вот в машине подрубало жестко, я выпил американо, работаем дальше. Кстати травяной чай классно снимает чувство голода! Посмотрим , дотяну или до завтра
Группы: [ ! ]
19:29 09-02-2024
 
"- Как твоя жизнь?"
- "Моя жизнь это такси".
Группы: [ ! ]
19:25 09-02-2024
 
Если посмотреть сначала очень дорогие отели, прицениться к ним, типа "рассчитаюсь кредитной, один раз живем" То потом, запросто бронируешь дорогой отель не чувствуя уколов совести.
21:00 07-02-2024
 
Занимался с новым терапевтом. ЗАНИМАЛСЯ. Это первый кто так далеко зашел в меня. Блин аж страшно. Мы с ним вместе пошли внутрь меня. Блин, голый, без кожи
Группы: [ Все в сад ]
20:08 07-02-2024
 
Яндекс наконец понял что мне нравятся лютые барабаны и радует меня плейлистом.
19:00 07-02-2024
 
09:27 02-02-2024
 
Мой тг про работу в такси и не только https://t.me/cabman198
16:36 30-01-2024
 
Интересно, что даже 100р в день сложно переводить в копилку. Это психология. Что-то в подсознании не хочет копить. При этом возможность есть. И если бы банк сам списывал, то нет проблем! Тинькоф регулярно переводит 300р, да вот только не всегда туда приходят деньги.

Я открыл инвестиционный счет, сказал себе что не буду оттуда брать ни при каких условиях! Я терпел и не снимал пару месяцев ни копейки . Потом случилось самое интересное. Мы стали продавать машину и мозг тут же придумал, что я возьму из копилки все (6тыс) а как продам положу туду 10тыс. Понятно что взял я на дело, но договор же...И я поверил! Да, с продажи я взял 10тыс. но хера два я положил их в копилку! Это как будто прогулять школу, когда у тебя есть справка и мол ничего не будет. Детский сад.
Группы: [ Бедный Гарри ]
09:30 26-01-2024
 
Физуха с утра дает ощущение что никуда не нужно бежать. Все здесь на зеленом коврике у меня есть все что мне надо. А согласи это овер много. Я не чувствую беспокойство. Доктор я в порядке.
Группы: [ ! ]
15:44 25-01-2024
 
Продал ласточку! Тоска!
19:50 14-01-2024
"Зарядка- это остановка внутренней суеты" В.И.Ленин
По отношению ко многим вещам, а сейчас к спорту есть такой баг: "Ты тратишь время! Беги на работу!". И осмысливание отношения к хобби т .д.: "Не что так не важно как хобби, спорт." Утро. Ежедневная зарядка это кирпичики, для постройки чего угодно. Дома, бруствера, храма, спортзала-решай сам. Именно остановка внутренней суеты когда утром выбегаешь НА РАБОТУ позволяет понять что живу на автомате мыслеформ.

Зарядка- это остановка внутренней суеты.
18:42 14-01-2024
 
Пришла инфа

Моя ошибка немного втянувшись в тренировки пытаться в одну вмпстить все пропущеннве за 25 лет например 🤣

Интересно наблюдать как меняется состояние из овоща в драйвера 🏁
Группы: [ :) ] [ мысли ] [ сп.дн ] [ спорт ]
00:06 09-01-2024
 
Скоро зайду в ленту а там одни 🔒
23:37 24-12-2023
 
Сцепление.
Работа в такси отнимает кучу времени и ты едешь-едешь мимо тренировок в спортзале, мимо похода с женой театр, мимо любимого дома книги на Невском, а если и приехал, то зайдя в  царство книг, внутри начинает грызть мысль: "солнце еще высоко".

Как бы ты ювелирно не водил машину, все равно где то что то чиркнешь и нужно бросать работу сидеть,ждать гибдд. Потом в карусели поездок, никак не можешь остановиться и сдать машину в ремонт. Вот и я где то чиркнул бочиной не сильно, а позже в корму моей шкоды  слегка парканулся малоопытный водитель. И на закуску с попутного грузовика прилетел метеорит размером со спичечную головку.
  Я звонил в страховую, назначал дни ремонта и...не приезжал. Не мог остановиться. Опять звонил в страховую, извинялся...Наконец дотянув до предела, отдал машину в ремонт. Не прошло и часа, как  попрощавшись с любезным менеджером из сто, я выруливал на  арендованном поло с заправленным балоном газа таксовать. Сцепление в новой машине такое же тугое как в ЗИЛ-131,но спустя час езды оно стало родным.

Неделю я бомбил на "полике". Шугался как огня газовой заправки. Под капотом авто трубочки подачи газа выглядели не надёжно. Казалось что газ вот вот с шипением вырвется из балона  и обязательно встретит искру. Через неделю мне позвонили из сервиса: "шкода готова". Отдав полика я помчался за своей ласточкой. Капот и бочина были идеально отремонтированы, никакого намёка на ремонт.

Нащупав левой ногой педаль сцепления я испугался непривычной легкости нажатия. Оно просто не сопротивлялось нажатию и мгновенно утопилось в пол! "- Сволочи! Заменили моё новое сцепление на б/у!" Первое что пришло мне в голову. Но машина поехала.  Расстроившись я стал нарезать круги по парковке, пытаясь понять что случилось с сцеплением.  Позвал менеджера, я спросил -"Сцепление стало мягким, не могли ваши ребята заменить его?" Он сильно удивился, исключил подмену: "Все пишется на камеру" И посоветовал записаться к ним на диагностику. Я еще нарезал три или четыре круга и ничего не придумав уехал. На следующий день вернулось привычное ощущение от легкости нажатия на педаль. Парни бесплатно отполировали незаявленное по каско крыло, а я не оценил их заботу подумал что они сцепление подменили...
Конец.
Группы: [ тексты ]
13:53 13-12-2023
 
Это ппц. Из букмейта исчезла книга! Полностью! Ни каких следов! А самый пипец ее нет в сети! Я стал ее перечитывать 2й раз, утром открываю букмейт- нету! И самый смак я не помню автора! "Самокоучинг..." А как подрасла ее ценность в моих глазах!
Группы: [ ! ] [ книги ]
23:54 08-12-2023
 
Похоже я нашел любимую книгу из детства. "Пятеро в звездолете".
Группы: [ книги ]
19:23 20-10-2023
 
Пришла мысль, что друг по переписке хорошая идея.
Группы: [ пиздец ]
21:09 10-07-2023
 
Пора рассказать как я с утра сфилонил. И вчера кстати тоже. То есть мои кричалки: "да я! Я ващее!" Сегодня не сработали, ну вот надежда на вечер до 00ч еще 3ч. И вот ИИ нарисовал в тему 🤣
Группы: [ сп.дн ]
Закрыть