Platuss
10:05 22-02-2019
 
Вдогонку про "дедов",во время службы в РА,был у нас позорный случай. Деды доебались до Славяна (5 лет кикбоксинга) он кому то дал в ответку. Тогда они десятером окружили его в располаге и начали месить. Мы стояли и смотрели как нашего сослуживца гасят. Стыдно до сих пор.
Группы: [ Однажды ]
05:33 27-11-2018
 
Иногда днев, как красная кнопка, черный ящик. Чтобы не происходило, мне по кайфу,что я всегда могу "нажать красную кнопку."
Мне всегда и во всем везет. Я становлюсь богаче и счастливей каждый день. Мой мир прекрасен. Все будет хорошо!
Группы: [ Однажды ]
10:00 13-03-2018
 
Однажды в детстве,когда мы были милюзгой, случилась с нашей гопкой приключение с мотоциклом. Возвращались мы своей стайкой с речки,глядим посреди дороги стоит "Урал" а рядом валяется пьяный в дупель? мужик. Мы на свою задницу,решили разбудить его, он покачиваясь и ругаясь залез в седло и широким взмахом руки пригласил нас довезти до поселка. Поехали! Нас было пятеро,в люльке трое и сзади двое. Как ни странно вел он моцик нормально, въезжая на скорости в огромные лужи, на что мы визжали от радости. Скоро показался поселок и горка. Внизу виднелись крохотные ворота в которые наш "Росси" собрался со всей дури спуститься. Я как бы сильно засомневался в его удачном спуске и сжав зубы, катапультировался на ходу из люльки. Отделалался царапинами и ушибами,а гонщиг все таки попал в ворота.
Группы: [ Однажды ]
09:28 13-03-2018
 
Привет бандиты! Встречаем новую рубрику: "Однажды". Все самое смешное, рисковое и бессовестное будет в ней) Ура!
Группы: [ ! ] [ Все в сад ] [ закладки ] [ Однажды ]
Закрыть