unfeasible
14:06 13-12-2007 опыт и кровь
о, боги! я снова стал писать, ходить на занятия, делать всё вдумчиво и основательно, и, что естественно, заниматься маленькими творческими безобразиями. кто бы сомневался, что рано или поздно оно так и будет, ведь не может же вечно длиться кризис, на алтарь которого я положил свой разболевшийся позвоночник, утомлённое сердце и пучок нервов. не резко, а очень плавно-плавно, потихонечку я начинаю возвращаться к своему настоящему виталику, который так любит театр жизни. правда, чтобы всё это понять и осуществить, пришлось немало потрудиться. вот сегодня, к примеру, пришлось чуть ли не послать одного мутного мужичка (делового партнёра), который всё юлит, чтобы впихнуть мне левый товар. представляете, этот хам в ответ на моё несогласие брать гов.., что он мне предлагает, начал грозиться мне снижением получаемого мною бонуса (отката). ну, думаю, сука же ты такая! и выдал ему, мол, если не хочет слушать меня, то я его сейчас перенаправлю на начальство, пусть с ним и разбирается. заткнулся мужичок. и правильно сделал.

что ж, собственный опыт, полученный своей же кровью, тысячекратно ценнее любых советов. необязательно, конечно, всё на себе испытать, дабы стать крутым дядькой, но наиболее фундаментальные вещи я всё же предпочту обменять на свои страдания.

возьму на себя смелость дать совет и вам, молодые и не очень, безобразные и прекрасные, торчки и сектанты: возвращайтесь к себе, бросайте всё, что считает неверным в жизни, бегит к своим желаниям и мечтам как можно быстрее! живите для себя и выделяйте время, чтобы работать, а не наоборот! ведь денег никогда не будет достаточно, поверьте. занимайтесь своим делом и не откладывайте это, не ждите, что вот там поработаю ещё годик, а потом и начну... не будет такого! если не взяться за свои увлечения и интересы сейчас же, то ничего вообще не получиться!.. думаю, большинство из читающих это знают, о чём я говорю, а кто нет - берегитесь. ибо во вселенной нет ничего страшнее, чем в конце своего земного пути сожалеть о прожитой жизни.

Current music: Pearl Jam - Ghost
Состояние: уверенное