Antariana
19:58 27-12-2007 Лабиринты моих снов
1. Какой-нибудь старый особняк или просто дом со множеством комнат, по которым я хожу в течении всего сна. Любая попытка выбраться отсекается, потому что я не знаю где выход и кажется, что количество комнат с каждым разом увеличивается. Окон как правило в таком доме нет. Причем когда заходишь в этот дом, то снаружи он может выглядеть как маленький однокомнатный домик, какие стоят в частном секторе. Так же это может выглядеть как школа или университет. Последнее время выход стала находить чаще.

2. Высотные дома. Заходишь в дом, садишься в лифт, нажимаешь этаж. Лифт проезжает набранный этаж и выезжает вообще за пределы этажности дома! В итоге он останавливается на каком-нибудь 38 этаже соседнего дома! По лестнице спуститься невозможно почему-то, хотя она есть. Идешь обратно в лифт, нажимаешь на этаж, а он едет вообще не туда и опять в соседний дом, где первый раз входила в лифт на 18 этаж. Лифт совершенно не слушается и ездит где попало между домами... Иногда начинало рвать крышу и начиналась паника от того, что я не понимабю что происходит и выйти не могу. Выбраться из этого лабиринта не удавалось ни разу. Был момент, когда я вошла в дом и ждала лифт. Когда двери открылись я не стала входить, потому что внутри что-то начало всплывать из прошлых снов, я чувствовала, что если войду то всё - не выйду. Одновременно мне надо было ехать на 12 этаж домой. Появился человек, который стал уговаривать меня поехать с ним на лифте.

3. Трамвайные пути. Однажды выбравшись из лабиринта типа "университет", хотела уехать от этого места по-дальше. Ждала трамвай, одновременно разгляд
Комментарии:
luna-ta
20:11 02-04-2009
У меня бывает похоже! А иной раз вижу трамвайные пути в реальности, и кажется, что вот-вот узнаю какую-то тайну, что в конце этих путей.
И лифты также часто снятся, но не столь фатально.