Helen_Mahler
18:00 28-12-2007 It's beyond my control
Комментарии:
Селимира
12:58 30-12-2007
Специфично, да...
И красиво. А больше всего самое начало понравилось, с сапогами и волками.
Прямо таки ассоциации...
Helen_Mahler
23:33 30-12-2007
Мне вообще сама атмосфера нравится.
С чем ассоциации?
Селимира
20:58 03-01-2008
Helen_Mahler *грустно*
да все с теми же гангрелами... *задумался о чем-то..*
Helen_Mahler
03:29 06-01-2008
А почему так грустно? *приподнимает бровь* Что-то не так?
Селимира
03:39 06-01-2008
Все в порядке, маленькая
Просто я иногда начинаю думать, что вклинился низачем, а у тебя насамом деле -иное, нереализованное будущее...
Не переживай, это всего лишь психозы от прорицания
Helen_Mahler
15:23 06-01-2008
Ты? Вклинился? Селимир, зачем ты такие вещи говоришь? Я тебе могу легко рассказать про свое будущее, если бы ты не "вклинился". Хочешь?
Селимира
20:56 06-01-2008
Давай... *сказанно несколько удивленно и настороженно*
Helen_Mahler
19:54 07-01-2008
*откидывается на спинку кресла* Ну смотри. Ближайшие лет сто я каталась бы по заданиям, сменила бы еще пару капелл, подучилась бы. Потом имела бы реальные шансы стать регентом. И стала бы - если бы никто раньше не убил, либо на задании, либо свои же. Впрочем, свои бы не убили, а, скорее, подставили, украли результаты экспериментов или что-то в том же духе. Вот и все - так и было бы. Впрочем, вариант с тем, что кто-то бы до меня добрался, кажется, более вероятен исходя из опыта, полученного в Варшаве.
Пока ты рядом, у меня есть шанс надеяться на что-либо еще. Мне бы очень хотелось верить, что у нас обоих есть такой шанс.
Селимира
19:32 08-01-2008
Сидит на ковре, подобрав ноги, рассматривает что-то у Хелен над головой.
-Ты очень серьезная, знаешь, и поэтому иногда можешь проигрывать. Хотя сейчас уже стало куда лучше...
перспективыне сказать, чтобы очень плохие, единственное что, рельсообразные. То есть с альтернативами действительно туго. А что я могу тебе предложить.... ну, на самом-то деле - многое. Необозримое поле для экспериментов, определенные знания, которых нет у вас так или иначе, но вот с карьерным ростом сложнее.
Если начистоту, Хелен...
Рано или поздно кто-то станет отступником, ты это понимаешь?
Helen_Mahler
12:17 09-01-2008
Серьезность - это тремерское наследственное... ну и свое личное тоже, пожалуй.
Кто-то из нас? Я так понимаю, что ты имеешь в виду меня... видишь ли, есть одна проблема. Я бы не хотела наносить какой-либо ущерб своему клану. Но, боюсь, что если я попытаюсь его оставить, то они автоматически посчитают, что ущерб нанесен был... и примут соответствующие меры.
Селимира
12:38 09-01-2008
Я не утверждаю этого наверняка. Того, что это будешь ты. Но мне бы хотелось. Не потому что я не готов пойти на подобное - к сожалению, да, именно к сожалению мы оказались правы - если вспомнишь недавние события с Равнос... И я пока не знаю что с этим делать. Но Камарилья не делает ничего - это обреченная организация. Тем более те слухи, про восставшего Саулота... само пребывание в вашем клане сейчас - игра с Окончательной смертью.
Но, суть не в том. Именно наш клан в свое время изобрел способ избавиться от лишних... так сказать, искуственных привязанностей. Кто тебя найдет?.. Тем более, скоро всем будет совсем недо того... Есть ли другие варианты? Ну вот, я ухожу в Камарилью. Постучатся ли ко мне в дом сородичи с тросточками, и как скоро - вопрос. Не факт,на самом деле. Но что-то гложат меня сомнения, что и в этом случае они оставят нас в покое. Это дажеесли отбросить фактор глобальной угрозы... А ты что думаешь?
Helen_Mahler
13:24 09-01-2008
Даже если я попытаюсь окончательно порвать с кланом - ничего не изменится, кровь останется. Так что оставаться с ними или нет в контексте Саулота - вопрос второстепенный. Видишь ли, тремеры, в отличие от остальной Камарильи, всегда рассматривали возможность наступления Геенны. Для нас это не было поводом породниться с Шабашем - отнюдь, но мы слишком привыкли жить в окружении разнообразных угроз, чтобы сбрасывать со счетов еще одну. И в свете этого возникает другой вопрос - насколько безопасно будет находиться рядом со мной в ближайшее время. Ты не думал об этом?
Я не хочу в Шабаш - в том числе чисто субъективно. Насколько скоро после этого в мой дом постучатся твои соклановцы - тоже вопрос открытый. Даже с расчетом того, что предположительно восставшие патриархи не будут размениваться на одну маленькую тремершу. Может быть, имеет смысл порвать с сектами нам обоим? Живут же независимые - и неплохо живут.
Селимира
14:26 09-01-2008
Да мне класть - кто не придет -получит в глаз...
*пожимает плечами, говоря явно о чем-то само собой разумеющимся*
расстаться с сектами - да, это похоже на вариант. Думаешь, тогда родичи перестанут до тебя докапываться? Или все равно надо что-то еще делать?
Helen_Mahler
22:35 09-01-2008
*с улыбкой* Что, и Саулот получит в глаз?
Мои родичи - не перестанут. Но до каждого из нас перестанут докапываться представители оппозиционной секты.
Селимира
22:50 09-01-2008
Да, в целом звучит неплохо, хотя надо еще много что обдумать...
Да, получит - в третий. Насколько смогу... Нефиг раззявливать пасть на чужое!