Gernsback
20:05 02-01-2008 Чуть свет уж на ногах - и я у ваших ног!
Точнее сказать, всего-то второе января - а я уже на работе!... как, впрочем, и некоторые из вас, дорогие мои читатели.

Возможно, обращение "дорогие мои читатели" настраивает вас на лирическо-философский лад предстоящей записи. А мож и нет, разум вас знает.

Tonikaku (о да, начнем этот год с использования в разговорах и тексте японских слов, шоб меня опять никто не понимал!), хрен вам, Рабинович. Я ж писал, что лирики и философии не будет - помните? Да-с, светлая фаза. Со всеми мерзко вытекающими последствиями.

Так о чем я написать хотел? Буднично.

Рубеж, в том числе огневой, Нового Года преодолен успешно, в связи с чем с гордостью всех с. Праздник, в части, меня касающейся, сделал. На собственный вкус - мог бы лучше, но от меня не все зависило. Минимум два вывода для дальнейшего развития себя сделал.

Если у господ и дам читающих на оны счет есть ко мне претензии - прошу высказываться. Благодарности я уже слышал, на всякий случай еще раз - "пожалуйста"

Если кому-то в ближайшее время нужен целый Гернсбэк - милости прошу оставлять заявки, я пока не шибко занят

Медведев, кажется, в позапрошлом году писал про "год, который не вас не закончился"... вот у меня ситуация несколько иная. У меня самого год закончился - только он об этом не знал, а сейчас спохватился и, видимо, is proactively trying to tie up all loose ends, preferably at once. Вот я и не занят...

System status: работаю