Шери
22:11 13-01-2008
Посмотрела сегодня старые фотки ташкентских друзей, фотки города, моих любимых мест... Как же я люблю Ташкент. Прекрасный зеленый город, изобилирующий фонтанами, парками, памятниками архитектуры... Горы рядом. Господи, какой там воздух и какая вода! Какое водохранилище в паре часов езды) ИСамое красивое метро в мире и рынки с неиссякаемыми фруктами и ягодами)

1. Парк им. Бобура. Находился рядом с нашей ташкентской квартирой. Нет, там не бухают. Там хорошо проводят время. Катаются на ролах, скейтах, гуляют влюбленные парочки и жуют вату, приходят родители с детьми на карусельки, встречаются старые друзья, молодежные компании приходят в клуб, да чего только там не делают!
2. Монумент Мужества. Мой любимый почему-то памятник. Любила рядом с ним гулять, смотреть на него. Пробуждает самые лучшие чувства, думаю, не только у меня. Был поставлен после землятресения 1966 года.
3. Купол медресе. Не помню названия, честно говоря. Работа изумительная, на мой взгляд. У меня челюсть отвисла, когда первый раз подняла голову и увидела эту красоту. Меня впечатлило.

х, как же хочется съездить. Родится малыш, подрастет - обязательно смотаемся семьей)

Состояние: Ностальгия