Lenne
12:37 19-01-2008 Я ужасный человек и у меня ужасный характер...
Я ужасный человек и у меня ужасный характер...
Не знаю, наверное это нужно срочно менять... но...
Я слишком быстро устаю от людей. Несколько часов в большой компании и мне нужно срочно куда-нибудь удалиться. Просто потому что иначе я начинаю злиться на все подряд, во мне появляется жуткая агрессия ко всему. Когда мы с девчонками идем из института к метро, я всегда иду позади всех и всегда молчу. Боюсь сказать что-то и обидеть человека. Вот и сегодня... за 15 минут ни разу не открыла рот. Даже не знаю из-за чего это со мной. Сколько мата бы услышали в свой адрес окружающие меня люди в метро, если бы умели читать мысли! Сейчас вроде успокоилась - я дома. Тут если уж и станут доводить, то можно и послать или просто уйти, запереться в своей комнате. Просто я одиночка...
Сколько я уже одна? Полгода? Больше? Не помню. Знаю только, что за это время рядом не появилось человека, которого я хотела бы видеть постоянно. А жаль... так хочется, что бы был кто-то кто может общаться с тобой одними глазами и не нужно будет слов. Может тогда я и перестану кидаться на всех?
Говорят я общительная и интересная. Странно. Может со мной и есть о чем поговорить, но особой общительности... хотя да, когда-то такое было. И что могло перевернуть мое сознание?

Состояние: никакое