unfeasible
14:50 22-01-2008
бля, давно не получал я такого удовольствия от чтения пособий по половой жизни. начав одно из них (которому лет около двадцати уже), я поначалу удивлялся заявлениям типа "абсолютно известно, что женщина не возбуждается сама лаская свои груди". попозжа привык. и не было желания писать в дневник об этом бреде, пока... пока в мои беспутные ручонки не попался "Комплекс сексуально-физических упражнений", который некогда был рекомендован Центральным врачебным консилиумом ЧССР. предположительно известно, когда было сие чудо сотворено. итак, пройдёмся по сладенькому. нервным, легко возбудимым, неадекватным и девственникам дальше не читать.

"Половой акт считается оконченным, если пятиминутное обоюдное ласкания супругов, после выброса семени половым членом мужа, включая легкое массирование женой мошонки мужа и основания его полового члена, вызывает не возбуждение члена, а успокоение его и самопроизвольный выход из влагалища жены. Выполнение упражнений должно строго регламентироваться."

"В помещении должно быть 24 - 25 С и светло так, чтобы супруги хорошо видели друг друга."

"2. Подготовка места для упражнений. На пол кладется подстилка, на нее два матраца рядом или двуспальное одеяло. С одной стороны кладутся 2 - 3 подушки или коврик шириной 40-50 см и толщиной 8 - 10 см. Длина коврика или уложенных рядом подушек должна быть в полтора раза больше окружности бедер жены. Получившаяся площадка покрывается простыней. С одной стороны ставится табурет, покрытый мягкой тканью. В одном из углов площадки кладется подушка и мягкое одеяло. Рядом на табурете или журнальном столике ставится бутылка фруктовой или минеральной воды и стакан."

ой, мать вашу, дальше придётся полностью цитировать. ха-ха-ха!
" 3. Подготовка к упражнениям.
Муж и жена принимают ванну или обтираются туалетной водой, после
чего жена одевает пеньюар, а муж - пижамные брюки, желательно на
молниях. После этого супруги закусывают, съедая 1 - 2 бутерброда с
сыром, запивают стаканом сухого вина, и некоторое время ласкают друг
друга, ведя любовные разговоры или изучая данную инструкцию
теоретически, после чего переходят в подготовленное помещение. В
помещении муж и жена становятся в полушаге друг от друга. Муж, целуя
жену, постепенно расстегивает ворот пеньюара или распускает его шнурок,
а затем, собрав его постепенно в складки на талии, в промежутках между
поцелуями, снимает его. Жена, отвечая на поцелуи и ласки мужа,
расстегивает ему молнию или распускает ремень пижамных брюк и снимает
их. Обнажив друг друга, супруги усиливают ласки. Муж целует жену
отрывистыми поцелуями в губы, груди, их соски, чередуя их с засосными
поцелуями в губы и одновременно обоими руками нежно оглаживает груди,
спину, плечи, бедра, живот, лобок, ласково вынудив жену чуть раздвинуть
ноги и губы влагалища. Жена отвечает на ласки мужа, целует его,
допускает мужа поглаживать губы влагалища и, в свою очередь, нежно
оглаживает руками его бедра, талию, живот и половой член, усиливая его
возбуждение. После этого супруги переходят к практическому выполнению
упражнений.
"

о, а тут учёные, вероятно, выдрали кусок из великой "саги о могучих грудях, которые подобно горам да окиянам":
"Муж опираясь руками на груди жены, а пальцами ног на матрац, приподнимается, давая жене возможность свести ноги вместе, но не допуская выхода члена. После этого, подтягиваясь и отталкиваясь руками от грудей жены, продолжает двигать член."
да и член, видимо, не егоный.

прочитав следующую инструкцию я скривил гримассу боли и сочувтсвия славной жене, которая терпит над собой всякие издевательства:
"Жена разводит ноги еще шире и переносит их с плеч мужа на локтевой сгиб его рук, позволяя мужу еще глубже ввести член. Муж продолжает наваливаться телом на жену, в момент предельного введения члена резко и сильно сжимает груди жены до появления у нее болевых ощущений."

удивителен чуть ли не обязательный характер "советов". никакой гибкости, никаких ответвлений, блять. ребятушки вы мои родные! о чём и чем вы думали?? линеные рпгэшки и то лучше)) советские учёные, сука, лучшие учёные на свете. так и в том-то и штука, что у меня на руках были здравые книжонки того же периода! а тут на те. у меня так и стоит перед глазами эта холодная и расчётливая, но счастливая чета, которая прерывает упражнение №3, дабы прочесть в методичке об упражнении №4. жуть какая.

Current music: Red Hot Chili Peppers - Give It Away
Состояние: глубоко задумался