Lenne
12:21 25-01-2008 Чапа
Да... день вчера предвещал быть долгим. однако экзамен я сдала довольно быстро и легко, и смогла без особой беготни заехать в аптеку (ха - маршрут от Алексеевской до Краснопреснинской, а там минут 15 пешком еще), а потом к тетке (это уже до м. 1905 года и все пешком!). Тетка просила за собачкой присмотреть... не люблю я эту собаку. Нет, ну что это за живность такая, которая спит на диванах, ест только то что хочет (сосиски, карамельки и т. д. и только свежее!). Ну приехала я. Погуляла с этой Чапой и улеглась спать. Разбудил меня звонок в дверь. Дохожу до двери, открываю один глаз и выглядываю. Милиция.
Мысль 1: "Блин, ну знала же, что не надо так на собаку кричать!"
- Участковый!
- Открываю...
Стоит мент и болтает по телефону... а я как дура обнимаю вырывающуюся собаку и смотрю на него.
В общем, когда наконец мы выяснили что собака не кусается, хозяйки дома нет, я там не прописана и паспорт у меня с собой мент вдруг заинтересовался соседями:
- А там кто живет?
- Соседи наверное ... - *(в этой квартире мы с родителями жили 12 лет, затем провели родственный обмен - т. е. по идее кто у меня соседи я знаю)
- Соседи?
Вот что мне было ответить на этот вопрос? Стояла опять как дура и смотрела на сие произведение природы...
- Ну ладно... а это квартира *0? - нет, блин! 1***0... как так можно, прийти, а потом спрашивать куда попал...
- Вот запишите мои координаты, пусть хозяйка свяжется у меня вопросы....
Кхм... да мне как-то все равно - квартира не моя... Ладно, внутрь-то я его не пустила... Черт был с ним. А уснуть мне так и не удалось...

Состояние: сонное