Наири
13:03 14-10-2003 Все хорошо, прекрасная маркиза!
Эгей! А не все так плохо, господа присяжные заседатели!!!!!!!!!
Скоро наконец-то моя жизнь изменится. Оказывается мы сегодня сделали ребенку последнюю прививку и через недельки 2 она может пойти в детсад!!!!!!!! Впереди по курсу СВОБОДА, РАБОТА. Да уж, а касаемо работы..... Пока не особенно радостные варианты. но это все ерунда.
А погода и настроение ни при чем, надо просто видеть вперед, видеть свои перспективы. Зато после столь долгого периода заточения начинаешь ценить свое время, вот раньше мне его совсем не жаль было (ну или чуть-чуть) потому, что много успевалось за день и не жаль его было иногда тратить откровенно попусту, но сейчас мне кажется, что время и свобода - главные ценности в жизни. Если ты несвободен, то и ничто тебе больше не нужно, ни любовь, ни деньги.
Мое сидение дома негативно сказалось и на отношения с моим мужем. Все не так и все не эдак. Кажется - чего уж проще: сиди дома занимайся ребенком, готовь обед, и у тебя еще останется куча времени на самообразование (я тоже наивная так думала), а оказывается, что времени не хватает ни на что, а вечером ты увствуешь себя как ездовая собака и свесив язык валишся спать. уж какие тут нежности!