More DiA
08:51 05-02-2008 Ты уволен
Мне предложили уволиться. Как я на это реагирую, с одной стороны мне обидно, что все, что было сделано для компании не оценено по достоинству. С другой стороны - это новые возможности и перспективы, новые люди, новые взаимоотношения. Это не плохо и не хорошо, это есть и с этим нужно идти дальше, решая проблемы и радуясь победам.
Комментарии:
Юлия К
09:11 05-02-2008
Привет, дорогая

еще раз скажу что была рада видеть тебя и девченок
и что надо идти в Сохо

а еще скажу, что перед походом в Ст.Арбат у меня было ощущение, что ты обиделась на меня? я не ошиблась?

пс. по поводу поста предлагаю сменить угол зрения: все, что ты делаешь должно цениться не компанией, а тобой прежде всего. компания же оценивается исходя из тех потенций к росту, к-е она предоставляет тебе. если у компании нет этих возможностей, то есть ей нечего дать тебе, то тебе нечего делать в такой компании
удачи! и веры в собственные силы!
More DiA
09:35 05-02-2008
Нет Юленька я на тебя не обижалась, мне приятно с тобой общаться. Просто не всегда выкраиваю время , но дневничок твой читаю всегда, чтобы быть в курсе твоей жизни.
по посту: я все понимаю, понимаю, что мой лимит сил и желания в этой компании исчерпан, просто немного грустно. Вообще думаю, что нужно пересмотреть мой подход к работе и взаимоотношениям на ней, я в процессе, так сказать работаю над эмоциями и поведением в этой области. Рада, что ты написала.

P.S. В Сохо надо, как устроюсь сразу пойдем