Tashigi
12:59 08-02-2008 блин блин))..
Медленно но верно подходит то время, когда я перестану смотреть One Piece, что называет, "в волю", "взапой"... Серии кончаются, нужно копить, даже не верится что посмотрела 300 с гаком серий, и главное все мало =(( Скоро так не будет, арка кончается и скоро нужно будет докапливать следующую арку...

но, я не унываю, в этом есть и плюсы, наконец-то мы начнем нормально смотреть Full Metal Panic... Может мне даже и понравится меха, хотя фиг знает, в плане мехи это аниме, как я поняла, не самый лучший образец. Ну пофиг, посмотрю, чисто из-за романтики и из-за приключений. Гонзо говорят убила эту мангу просто в жопу, говорят что по манге это чуть ли ни чистейшая романтика, и все эти роботы, и война с Россией это больное воображение аниматоров, но никак не автора манги)))) Короче все равно посмотрю.

А еще у меня тут лежат все серии Дарьи, и руки у меня чешутся посмотреть их по скорее. Да кстати, все, ВСЕ серии включая первый сезон с субтитрами, и даже ПИЛОТКУ! Класс короче, это 0лег мне к Дню Рождения так подсобил, поскачивал все) Мурк ^__^

Воть так)) Я тут думаю, фотки чтоли выложить, как мы с мамой погуляли?.. Так лень, но надо..!..)) Днев-то для запечатления важных жизненных событий нужен...))

Я слышу: Zebrahead - Let it ride
Настроение: *_*
Комментарии:
Johnny_True_Hate
13:29 08-02-2008
А ты смотрела FULL METAL ALCHEMIST???? Вот ето мне прям оч понра)))
Tashigi
13:40 08-02-2008
Jesterr Алхимика не досмотрела, а так ваще офигенный. Тож досмотреть надов ближайшее время..)) Мне вообще столько посмотреть надо всего)))