Емеля
02:53 17-03-2008
Я что-то понял.
Но не знаю что с этим делать.
Комментарии:
Ю-ю
07:40 17-03-2008
+1
Айлада
10:00 17-03-2008
запиши!!!
а ещё лучше нарисуй)
Candle
18:15 21-03-2008
"Загадка влечения.
Представьте себе довольно-таки банальную ситуацию (кот на самом деле выступила содержанием одного интересного психологического эксперимента). Привлекательная девушка останавливает на улице проходящих мимо мужчин, называя свое имя, представляется работником соц службы, с улыбкой задает своим респондентам всякие невинные вопросы и в конце любезно сообщает, что если они хотят узнать об общих результатах опроса, то могут позвонить ей по такому-то тел. Таким образом у опрошенных мужчин появляется и тел девушки, и повод для продолжения знакомства.
Опрос проводился в двух разных местах. Половину респондентов она опрашивала, стоя у основания большого каменного моста через реку, представляясь при этом, скажем, Наташей. Вторую половину - на середине висячего мостика, переброшенного через бурный поток. Этим мужчинам она представляется Дашей, а тел дает тот же.
На след день по указанному номеру дежурит некий молодой человек, который методично фиксирует - сколько раз позвонили Наташе, а сколько - Даше.
... Даша с висячего мостика являлась бесспорным лидером по звонкам. "Аура" легкой опасности и романтической интриги непроизвольно вызывает интерес мужчин как к самой ситуации, так и к попавшей в нее девушке, а поэтому желание позвонить возникает чаще.
В целом этот эксперимент - шутливая, но точная модель возникновения влюбленностей и флиртов (не путать с чувством любви и настоящей привязанности). Эти поверхностные чувства взаимного притяжения густо замешаны на ситуации, вызывающей острые или просто очень приятные переживания. Партнер - ВТОРИЧЕН и часто легко ЗАМЕНЯЕМ. Было бы желание влюбиться да соответствующая обстановка, а объект найдентся..." Сергей Степанов.